В Сети смеются над купальниками семейства Рапунцелей

Добавлено: 9-06-2019 Просмотров: 46908

Семья Дмитренко наконец-то выбралась в долгожданный отпуск. Супруги отправились в Белек - одно из самых тусовочных мест Турции, не рекомендуемое туроператорами парам с детьми. Однако уставшие от камер и внимания бренды вовсе не пожелали спрятаться в каком-то тихом и уютном местечке. Пользователи не спорят, что каждый может отдыхать, где ему комфортно, но почему брендовая семья нашила пляжной одежды из дешевого ситца, никто не понял.

Отпуск, которого семья Дмитренко так долго ждала, наконец-то настал. Судя по всему, Рапунцели решили не экономить на развлечениях, но предпочли очень сильно сэкономить на своей одежде. Первое же фото с пляжа, опубликованное Димой, рассмешило пользователей, принявшихся сразу же язвить и насмехаться над увиденным, пишет dom-info2.ru.

В Сети смеются над купальниками семейства Рапунцелей

Вся семья предпочла одеться в одном стиле - из дешевого ситца, как определили пользователи, были сшиты трусы Диме, купальник Василисе и лифчик Ольге. На трусы Ольге уже не хватило, поэтому она предпочла надеть первые попавшиеся, рассуждают фолловеры. Обиженное семейство предпочло не реагировать на комментарии, предоставляя подписчикам ругаться друг с другом самостоятельно.

«А на трусы Ольге уже не хватило?», «Купальник Василисе из папкиных трусов шили?», «Срамота какая. Хоть бы на купальники потратились», «Такой ситец моя бабушка на тряпки покупает», «А розовые труселя Оле зачем? Рабочее место всем показывать? Еще б ценник повесила», - иронизируют пользователи.

В Сети смеются над купальниками семейства Рапунцелей

Поклонники семейства уверены, что травля их любимчиков происходит несправедливо. Тем более что пользователи упрекают супругов не только в ужасном вкусе при выборе одежды, но и в том, что они обманули всех в очередной раз - жаловались, что им не хватает спокойствия, а сами отправились тусоваться. По словам опытных путешественников туроператоры уверяют, что в Белеке с детьми делать нечего.

Возможно, Рапунцелям как раз не хватает внимания, и они захотели отдохнуть там, где их могут узнавать и просить автографы. Оля никогда не скрывала, что обожает внимание, и даже на проекте, когда она жалуется на обилие камер, то все-таки старается следить за тем. чтобы обязательно попадать под эти самые камеры.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации