Поклонники Насти Лисовой подозревают, что она стала сектанткой

Добавлено: 9-06-2019 Просмотров: 6133

Настя Лисова решила поделиться с подписчиками своим времяпровождением - молодая мама в компании других представительниц слабого пола занимается духовными практиками, учится энергетическому массажу и другим интересным ей вещам. Но когда она показывает в сториз, чем занимается, то пользователи начинают бить тревогу - мало кто сомневается, что экс-участница стала сектанткой.

Экс-участница обижена комментариями подписчиц - Настя Лисова совсем не ожидала, что ее сочтут сектанткой вместо того, чтобы вместе с ней восхищаться всем, что она переживает на Кипре в окружении других обеспеченных красоток. По ее словам, многие спрашивают ее, как ей удается оставаться такой энергичной, а когда она делится секретами, они говорят обидные вещи, пишет dom-info2.ru.

Поклонники Насти Лисовой подозревают, что она стала сектанткой

«После моих сегодняшних сториз я получила десятки сообщений в Директ, что я нахожусь в секте и обязательно ли лицо в это место засовывать. И в то же время, в обычные мои будни я получаю сотни сообщений с вопросами о том, как мне удаётся быть такой энергичной, веселой, счастливой, быть любимой и любящей. И когда я рассказываю и показываю свои секреты, вы мне пишите вот такое. Думаете, не обидно? Ещё как!», - жалуется Настя.

Лисова подчеркнула, что она использует какие-то таблетки для энергии, наоборот, отдает предпочтение положительному - энергетическим практикам. например, массажу, который она показывала в сториз, и который стоит делать мужу перед важной встречей, чтобы зарядить его на позитивный исход и снять напряжение. Она узнала и другие полезные вещи, но боится делиться ими, чтобы ее снова не обвинили в сектантстве.

Поклонники Насти Лисовой подозревают, что она стала сектанткой

У подписчиков Настя спросила, есть ли среди них те, кто понимают, чем она занимается, и не подозревают ее в том, что она вступила в секту. Конечно, такие были, но много было и тех, кто уверен - Лисова стала сектанткой. Ничего стоящего в массаже они не увидели, сочтя его обычными поглаживаниями, и посоветовали походить на нормальные курсы и поучиться нормальному массажу.

Кроме того, Насте дали понять. что энергичной и веселой ей легко быть, так как у нее есть няня и домработница. У нее есть время на себя, она живет в достатке, занимается, чем хочет, или ничем вообще. В такой ситуации трудно не быть веселой или энергичной. Но если она не прекратит заниматься такими откровенными глупостями, то рискуер потерять супруга, не сомневаются критики.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации