Милена Безбородова объяснила, почему простила Лешу Безуса

Добавлено: 9-06-2019 Просмотров: 7426

Так как негативная реакция на воссоединение одной из самых скандальных пар проекта встречается гораздо чаще, чем положительная, Милена Безбородова постаралась объяснить фолловерам, почему она растаяла, как только увидела Лешу Безуса. Девушка больше не сомневается в его чувствах и считает, что он по-настоящему ее любит, а окружающие просто не понимают их глубоких чувств.

Милена Безбородова не сомневается, что понять ее решение не так легко. Она действительно была уверена, что больше никогда не сойдется с Лешей Безусом, но это случилось. И произошло это потому, что она увидела, какими глазами экс-возлюбленный смотрит на нее. Он так разволновался, что его даже дрожь прошибла, и, конечно, это нельзя не заметить, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова объяснила, почему простила Лешу Безуса

«И многие не поймут нас. Но вы просто не видели его глаза, когда я приехала. Вы не видели, как дрожали его руки, когда он ко мне прикасался. Он резко вышел из депрессии и на его лице была лишь улыбка. Я почувствовала, что он действительно меня любит и осознал свои ошибки... Сейчас Леша очень сильно меняется и старается загладить свою вину...», - пояснила Милена.

Девушка уточнила, что и сама изменила свое мнение и отношение к разным ситуациям. Она решила, что необходимо спокойнее реагировать на разные вещи, не тратить свои нервы и саму себя не растрачивать по пустякам. Еще две недели назад она все пустила на самотек, так как поняла, что все, что происходит, предназначается судьбой.

Милена Безбородова объяснила, почему простила Лешу Безуса

Участнице, увлекающейся астрологией, кажется, что они проживают с Лешей вместе уже третью жизнь, и она, видимо, рассчитывает, что в этот раз все будет хорошо. Но пользователям тяжело принять факт их воссоединения, хотя постепенно они все мягче и проще реагируют на то, что пара снова вместе. Пока что Милена не стала углубляться в их дальнейшие планы.

Не рассказала девушка и о том, что же говорил ей Леша, когда вручал кольцо. Вполне возможно, что молодой человек решился на очень серьезный шаг и собирается связать себя узами брака, чтобы убедить всех, насколько он изменился. Милена же явно не сомневается в том, что перемены в Безусе будут происходить и дальше, как ей того хочется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации