Из-за мошенницы Лена Баранова осталась без крова над головой и без денег

Добавлено: 10-06-2019 Просмотров: 4930

Лена Баранова жалуется на новые трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. Оказывается, девушка осталась без квартиры, которую снимала на протяжении двух лет - ее обманули и выставили за дверь. Теперь она не знает, что делать дальше и где жить. Своих подписчиков она попросила не повторять ее ошибок, всегда оформлять договор и не вручать деньги лично, а переводить через банк.

Экс-участница поделилась проблемами, которые на нее навалились. Ее поклонники знают, что Лена Баранова в последнее время искала девушку, с которой собиралась снимать квартиру вместе. Однако хозяйка квартиры восприняла эту идею без энтузиазма и потребовала, чтобы ей заплатили заранее или выселялись, пишет dom-info2.ru.

Из-за мошенницы Лена Баранова осталась без крова над головой и без денег

«Рассказываю про своё злорадное утро 7июня. Много кто знает, я 2 года жила в хорошей квартире одна, ну иногда мама приезжала. В общем, я решила заселить девочку себе. Ну тут моей хозяйке квартиры в голову засело: или платите наперед, или выселяйтесь. В общем, квартира у меня была проплачена до 15июня. Ну ей захотелось еще денег», - рассказывает Лена.

Девушка перевела необходимую сумму на карту, но хозяйка потребовала еще денег и пообещала за ними заехать, а заодно увидеть новую квартирантку. В 6 утра она примчалась с криками и унижала Лену, а затем взяла деньги у ее сестры за месяц, а потом вызвала полицию и дала девушкам час на сборы. Полицейские успокаивали хозяйку, но помочь ничем не смогли.

Из-за мошенницы Лена Баранова осталась без крова над головой и без денег

По словам Барановой, она не смогла доказать, что отдала большие деньги хозяйке, договора уже полгода как не было, поэтому ей пришлось собраться. В итоге выяснилось, что ей даже идти некуда, и ночевать тоже негде, так как друзей у нее нет. Но нашелся двоюродный женатый брат, который приютил ее у себя. А комнату им так и не удалось найти.

Своим подписчикам Лена посоветовала всегда продлевать договоры и не оставлять все так,как у нее, не давать деньги наличными, а только переводить через банк, всегда быть начеку и ценить свою семью. В конце концов, родственники всегда постараются помочь, насколько это в их силах. И, конечно, нуно ценить свое здоровье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации