Юлю Ефременкову сочли жалкой из-за ее попытки походить на Ольгу Бузову

Добавлено: 10-06-2019 Просмотров: 9420

Юля Ефременкова радуется своим приездам на Сейшелы и не скрывает, что главной причиной ее счастья по этому поводу стал Мондезир Свет-Амур. Однако поведение ведущей в последнее время вызывает у фолловеров все больше вопросов на фоне их отношений. А некоторые вообще уверены, что Юля на самом деле очень несчастна и обманывает, когда говорит о своих чувствах, а еще она очень не уверена в себе и пытается копировать Ольгу Бузову...

Ведущая не устает осыпать комплиментами Мондезира Свет-Амура и радоваться своему счастью. Фолловеры иногда удивляются тому, как сладко все складывается у влюбленных и не хотят верить, что там действительно присутствуют чувства. Некоторым кажется, что Юля Ефременкова согласилась на эти отношения исключительно из-за неуверенности в себе, пишет dom-info2.ru.

Юлю Ефременкову сочли жалкой из-за ее попытки походить на Ольгу Бузову

Подтверждением заниженной самооценки пользователи считают и тот факт, что Юля выбирает странную одежду для девушки своего возраста и статуса. Если раньше она отличалась хорошим вкусом, то сейчас ничего этого нет, наоборот, она старается подчеркнуть свои прелести, которые можно было и спрятать, как будто больше ничем другим не может привлечь внимание.

«Не могу избавиться от привкуса фальши, когда смотрю на вас. Сейчас смотрю остров и ваш наряд вызывает чувство неловкости какой-то и безвкусицы. Вы так неуверенны в себе, что копируете Бузову и выпячиваете свои прелести? Какая-то вы жалкая...», - в таком тоне высказываются подписчики Юли.

Юлю Ефременкову сочли жалкой из-за ее попытки походить на Ольгу Бузову

Многим кажется странным, что после Сергея Кучерова Юля обратила свое мнение на Мондезира, который, по их мнению, значительно уступает по всем показателям Сергею. Сама Ефременкова так как будто не считает и продолжает нервировать зрителей приторными посланиями возлюбленному. Кстати, Мондезир не отстает и тоже пишет красивые посты своей возлюбленной.

Сергей Кучеров уже давно отошел от разрыва, хотя пока и не обзавелся новой девушкой. С присущим ему юмором он периодически пишет о том, как ему хотелось бы завести серьезный роман, но пока приходится ждать и верить. что счастье где-то рядом. Многочисленные поклонницы не сомневаются, что рано или поздно такой роскошный мужчина все-таки встретит свою единственную.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации