Ольга Бузова намекнула, что одевается в секонд-хэнде

Добавлено: 11-06-2019 Просмотров: 4431

Ольга Бузова обожает всевозможные наряды. Она часто посещает брендовые магазины, а недавно даже переругалась с известным дизайнером, который якобы высказался в ее адрес так, что ее это задело. Обиженная девушка назвала цены на вещи, которые она приобрела в фирменном магазине, и они оказались очень высокими. Поэтому рассказ Ольги о том, что она не только сдает одежду в секонд-хэнд, но и присматривает там наряды, шокировал поклонников.

Ведущая обожает шопинг и не сомневается, что все девочки от него в восторге. Ольга Бузова не скрывает, что ей очень нравится баловать себя всевозможными подарками, как одеждой, так и обувью. Но так как покупает она гораздо чаще, чем изнашивает наряды, то приходится от них избавляться. Для этого Ольга нашла интересный способ, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова намекнула, что одевается в секонд-хэнде

По словам Ольги, она обращается за помощью в секонд-хэнд, куда сдает ненужные ей вещи. Это помогает частично вернуть потраченные деньги, а заодно и увидеть другие эффектные вещи, которые тоже можно приобрести со скидкой. Причем некоторые наряды попадают туда практически сразу с подиума, но уже дешевле. И, конечно, все это исключительно оригинальные вещи.

«Все девочки любят шопинг! Новые платья, туфли, как приятно побаловать себя новыми покупками. Но гардеробная-то не резиновая, и от ненужных вещей тоже нужно как-то избавляться. Мне всегда помогает в этом девочки... У них можно не только продать не прижившиеся в гардеробе вещи, но и присмотреть для себя много интересного по очень приятным ценам. И даже отхватить платье из актуальной коллекции за треть цены!! Работают исключительно с оригиналами известных брендов», - уверяет Ольга.

Ольга Бузова намекнула, что одевается в секонд-хэнде

Пользователи тут же удивились. Неужели Ольгу стоит понимать так, будто она и сама не только сдает вещи в секонд-хэнд, но и покупает там же? По этому поводу даже разыгралась целая дискуссия, так как поклонники не сомневаются, что ничего подобного Бузова не имела в виду. Не зря же она хвастается визитами в Париж, где гуляет по брендовым магазинам.

Кстати, Ольга старается демонстрировать все время разные наряды. Девушка тщательно следит за своим Инстаграмом и позирует постоянно в разных нарядах. Правда, не все они удостаиваются комплиментов от подписчиков, но Бузовой хочется быть разносторонней, поэтому иногда образ получается совсем уж неожиданным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации