Саша Черно выставила Иосифа Оганесяна на раскладушку

Добавлено: 11-06-2019 Просмотров: 3402

Саша Черно уже который день всем рассказывает, что они с Иосифом Оганесяном делают детей буквально беспрерывно. Однако Иосиф вовсе не выглядит таким уж ответственным или желающим обзавестись детьми как можно скорее. Саше даже пришлось выставить его в профилактических целях спать в оранжерею, где стоит раскладушка специально для таких случаев.

Участница уже отошла от обиды на коллектив и стала больше внимания уделять супругу. Саша Черно уверяет, что сейчас они с Иосифом Оганесяном приступили к тому, чтобы обеспечить Саше беременность как можно быстрее. Максимум времени они посвящают интимной жизни, но почему-то супруг не становится от этого ласковым и счастливым, по словам самой Черно, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно выставила Иосифа Оганесяна на раскладушку

«Мы очень активно сейчас делаем детей. Естественно, у меня очень много страхов, вдруг что... У моей матери, например, вообще не было материнского инстинкта касаемо моей сестры. А мне из-за этого очень страшно, я хочу быть самой лучшей мамочкой для своих деток», - рассуждает Саша.

По словам участницы, сейчас она нуждается в поддержке, но муж не желает ее оказывать. Вместо этого он смотрит до утра фильмы, а утром просыпается невыспавшимся и начинает ей грубить. А Саша считает, что им нужно полностью убрать нецензурную брань из речи, так как ей не хочется, чтобы ее малыш первыми произнес нецензурные слова.

Саша Черно выставила Иосифа Оганесяна на раскладушку

Но Иосиф остался недоволен замечаниями и даже попытался встать в позу. В ответ Саша попыталась применить коронный женский прием и расплакалась. Он отреагировал как следует и тут же принялся ее успокаивать, даже пообещал быть повнимательнее. Но она знала, что это просто слова, поэтому предпочла применить жесткие меры наказания.

Так как женщины часто выставляют мужчин из спальни, чтобы они подумали над своим поведением, находясь на кухне. Саша выставила Иосифа в оранжерею, где у них стоит раскладушка. Кроме того, она отобрала у мужа ноутбук, и это заставило его кардинально пересмотреть свое поведение. Теперь он снова готов быть хорошим супругом и продолжать работать над появлением детей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации