В Сети обсуждают новую выходку «яжматери» Ольги Рапунцель

Добавлено: 12-06-2019 Просмотров: 29573

Ольгу Рапунцель часто ругают за то, как она относится к Василисе. Сейчас семья находится на отдыхе, по поводу которого у пользователей уже возникло несколько вопросов. Сначала все обсуждали купальники семейства, затем размер порций Рапунцелей, пользующихся правом на бесплатный фуршет в гостинице, а сейчас дело дошло до маленькой Василисы, которую продолжают водить в подгузнике.

Пользователи снова возмущаются тем, как себя ведет Ольга Рапунцель по отношению к маленькой дочери. За подгузники ее упрекали уже давно и неоднократно, а сейчас, когда они отправились в отпуск в жаркую страну, где Василисе следовало бы, по мнению критиков, уже учиться пользоваться горшком, за молодой мамой наблюдают особенно пристально, пишет dom-info2.ru.

В Сети обсуждают новую выходку «яжматери» Ольги Рапунцель

Оказалось, что Вася все так же носит подгузники даже под купальником. Все, кому не нравится Ольга Рапунцель, тут же принялись критиковать ее за отсутствие беспокойства о самочувствии и комфорте малышки, которой явно жарко, а, значит, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Практически каждый комментарий был посвящен этой теме.

«На улице лето, а ребенок в памперсе. Стыд ПОЗОР для яжмать...», «Когда памперс уже снимите с ребенка? Он вообще знает, что такое горшок?», «Я не знаю, кто на памперс одевает купальник», «Памперсы зачем надевать, уже на горшок приучайте!», «Сними памперс ребенку, мамаша!!! Тебе бы напялить и целый день на жару выпнуть», - возмущаются фолловеры.

В Сети обсуждают новую выходку «яжматери» Ольги Рапунцель

Поклонники Ольги тут же принялись объяснять, что ничего страшного в подгузниках нет. В конце концов, малышка в купальнике явно собирается в бассейн. А в бассейн нужно ходить в подгузниках - это обязательное требование для детей. Да и при нормальном использовании присыпок или защитных кремов ничего страшного не происходит.

Кроме того, некоторые мамы уверены, что торопиться с приучением к горшку не стоит, если ребенок еще сам не готов. Все равно постепенно осознание того, что необходимо обходиться без подгузников, приходит к каждому ребенку. Правда, такое мнение, высказанное известным педиатром Евгением Комаровским, одобряют далеко не все мамы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации