Алексей Самсонов показал шикарный завтрак, который ему приготовил жена

Добавлено: 12-06-2019 Просмотров: 15193

Алексей Самсонов шокировал своих фолловеров, когда сообщил о своей свадьбе, запланированной сразу же после развода с Юлей Щаулиной. Мало кто верил, что у пары что-то получится и что свадьба вообще состоится. Но они не только поженились, как и планировали в День влюбленных, но и до сих пор счастливы вместе. А завтраки, которыми Мария балует своего избранника, могут вызвать шок у самых придирчивых гурманов.

Похоже, что второй брак Алексея Самсонова оказался более удачным, чем первый. Мужчина все время ясно дает понять, что живет в мире и спокойствии без конфликтов, а супруга заботится о нем так, что ему можно только позавидовать. И как только Самсонов опубликовал фото своего завтрака, который его ждал утром на столе, ему тут же позавидовали, пишет dom-info2.ru.

Алексей Самсонов показал шикарный завтрак, который ему приготовил жена

Специально для супруга Мария не просто приготовила яичницу и сосиски, но и позаботилась о красивой подаче, добавив к этому блюдо с картофелем и гарниром, сырники, блинчики с какой-то начинкой, коньяк и кофе. Шикарная сервировка и разнообразие спровоцировали обсуждение среди пользователей, так как далеко не все были готовы восхищаться женой Алексея.

У некоторых сразу возник вопрос, почему же первый муж ушел от такой хорошей жены. Вариантов появилось несколько - возможно, Маша сделала выводы после первого неудачного брака и исправляется. Возможно, она просто приобрела все необходимое в супермаркете, чтобы устроить такое разнообразие, совсем не напрягаясь.

Алексей Самсонов показал шикарный завтрак, который ему приготовил жена

«Вот она заморачивается!))) офигеть! Что ж первый муж от такой жены то ушёл!», «Ну ни фига себе! Удочерите меня))))))))», «Сомневаюсь я, что все утро у плиты стояла. Хотя все может быть», «Ей нужно встать в 6 часов утра, что бы приготовить», «Небось, в маркете купила», - спорят пользователи.

Кстати, хотя о прошлой супруге Алексей вспоминать не любит, с сыном он общается регулярно. Поначалу родители не могли найти общий язык относительно встреч Самсонова с Мироном и их конфликты даже попали в прессу, но, в конце концов, они пришли к соглашению. Поклонники уверяют, что сын - вылитая копия отца, что очень нравится экс-участнику.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации