Переехавшая на Кипр Рита Марсо объяснила, почему всегда выглядит усталой

Добавлено: 14-06-2019 Просмотров: 7344

Рита Марсо нечасто в последнее время обращается к пользователям у молодой женщины много забот и времени на Инстаграм не остается. Тем не менее, иногда она все-таки делится тем, что считает интересным для своих подписчиц. Например, ее часто стали спрашивать, почему она выглядит такой усталой и не пользуется косметикой. Рита объяснила, в чем дело и почему у нее такое выражение лица.

Экс-участница уже давно забыла, как пользоваться косметикой. Рита Марсо шутливо заметила, что, наверное, надвигается старость, раз ей уже не хочется каждый день наносить мейк. Хотя, возможно, все дело в смене обстановки. Но из-за отсутствия косметики на лице многим кажется, что она выглядит чересчур усталой, пишет dom-info2.ru.

Переехавшая на Кипр Рита Марсо объяснила, почему всегда выглядит усталой

«Может, я старею, а, может, средиземноморский климат на меня так действует, но я перестала ежедневно краситься. Многие пишут, что я выгляжу усталой, ан нет) это у меня без косметики такое выражение лица по жизни. Ооочень редко у меня появляется желание накрасить ресницы, подвести стрелки, но, в основном, я пользуюсь только кушоном. Я думаю, уже все знают, что это такое», - открыла свой секрет Рита.

Молодая женщина пришла к выводу, что наносить тональный крем в жару - это издевательство над кожей. Ей нравится кушон SPF 50, так как он выравнивает тон, а цвет лица становится свежее. Косметолог ей посоветовала беречь кожу, так как под солнцем она стареет, а кожа лица особенно. Но и это еще не все. Рита раскрыла еще один секрет.

Переехавшая на Кипр Рита Марсо объяснила, почему всегда выглядит усталой

Оказывается, чтобы выглядеть привлекательно, не пользуясь косметикой, нужно следить за формой бровей. Подкрашивать их каждый день довольно проблематично, поэтому Рита остановилась на тинте для них. Наносить его легко, а эффект от его использования может держаться до двух недель. Советы Риты понравились пользователям.

Кстати, фолловеры уверены, что Рите и не нужна косметика, так как природа к ней очень благосклонна, и она настоящая красавица и без нее. Поклонники даже начали припоминать, кто еще из экс-участниц, кроме Риты, не испортил себе лицо пластикой, и не смогли никого назвать. Так что пост у Риты получился удачным - подписчики не всегда так щедры на похвалы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации