Ольга Рапунцель сильно растолстела за время отдыха в Турции

Добавлено: 23-06-2019 Просмотров: 27084

Ольга Рапунцель хоть и вернулась в Москву, но все еще выкладывает фотографии с отдыха в Турции. Молодая женщина рассказала обо всех прелестях, которые у них якобы были во время проживания на трехэтажной вилле, но так как пользователи прекрасно знают, что она фотографирует каждую креветку перед тем, как съесть, а снимки виллы и всего остального отсутствуют, ей не поверили. А вот в том, что они с Димой объедались дешевыми сладостями, из-за чего она заметно растолстела, поверили многие.

Отпуск семьи Дмитренко давно подошел к концу, а Ольга все никак не прекратит хвастаться благами, которыми они пользовались, проживая в отеле с пятью звездами. О роскоши, которой они наслаждались, Рапунцель почему-то предпочитает рассказывать исключительно на словах, совершенно игнорируя справедливые вопросы о браслетах на руках, снимках из номера, где они якобы жили, и других мелочах, пишет dom-info2.ru.

Ольга Рапунцель сильно растолстела за время отдыха в Турции

Хотя пользователи откровенно смеются над ее фантазией, Рапунцель это не останавливает. Она без конца перечисляет все, что у них якобы было, и где они отдыхали. К сожалению, несмотря на длинный список, фотографии подписчики смогли увидеть только из пары мест, для посещения которых вовсе необязательно быть жителем элитного отеля.

«Отель отличный, очень большая территория. 6 бассейнов, 7 ресторанов, рядом в шаговой доступности море. На территории отеля имеется зоопарк с различными животными, неподалёку огромные гольф-поля и футбольные поля, позади меня там главный корпус, а мы жили в отдельных трёхэтажных домиках, даже лифт имеется)) также, есть спа, массаж, детский клуб - это мечта, хорошая анимация, водные горки, аквапарк...», - перечисляет Ольга.

Ольга Рапунцель сильно растолстела за время отдыха в Турции

Для иллюстрации своих слов Рапунцель опубликовала снимок возле бассейна, присев спиной к фотографу рядом с дочерью. Если к Василисе вопросов у подписчиков не возникло, то параметры Олиной попы шокировали фолловеров, которые даже нашли, что такого деликатного слова пятая точка молодой женщины не заслуживает, поэтому выражались довольно разнообразно, хоть и не совсем цензурно.

Ольге советовали срочно худеть, так как такие размеры смотрятся ужасающе, а она скоро и Сашу Черно догонит, если не остановится хотя бы ненадолго и не прекратит переедать. Справедливости ради стоит отметить, что Рапунцель и сама честно призналась, что набрала вес за время отпуска, но обвинила во всем вкусную пищу и турецкие сладости.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации