Саша Черно похвасталась потерей лишних килограммов

Добавлено: 24-06-2019 Просмотров: 6026

Саша Черно пожаловалась на невоспитанное общество, которое угнетает толстых людей. Она уверена, что худым никогда не понять полных, да и мир относится к худым более доброжелательно - стоит ей ошибиться, и ее сразу же ругают и критикуют, а когда гадости делает какая-то изящная красотка, то ей все прощают. Видимо, эти и ряд других соображений сыграли свою роль, и Саша принялась усиленно терять вес.

Участница уверена, что полным людям всегда намного сложнее, чем худым. Даже в детстве приходится терпеть насмешки из-за лишних килограммов от других детей, и толстые вынуждены постоянно защищаться. Саша Черно радуется, что у нее крепкие нервы и железный характер, поэтому она не боится насмешек, но есть и другие люди - они гораздо тяжелее переносят несправедливость, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно похвасталась потерей лишних килограммов

«Хочу сказать, что в целом, мы живём в очень невоспитанном обществе, где не принимают людей с лишним весом. Начиная с самого раннего детства. Дразнят в детском саду, в школе, будучи уже в сознательном возрасте. Наше общество буквально гнобит людей с лишним весом. Каждый день, данные люди находятся в войне с другими людьми. Толстых приравнивают чуть ли не к неполноценным людям. Это очень страшно. Ладно у меня сильный характер, а сколько мне каждый день в Директ приходит писем о том, что из-за гнобления люди хотят покончить жизнь самоу*ийством?», - возмущается Саша.

По мнению Черно, худые просто не понимают проблем толстых людей и не понимают, что, кушая одну и ту же еду, они вес набирают по-разному. Увлекшись всеми этими спорами, Саша сама не заметила, как выросла еще на 20 кг, а на диету ее хоть и посадили, но она восприняла ее не слишком серьезно. Однако отметка в 140 кг ее испугала.

Саша Черно похвасталась потерей лишних килограммов

Черно наконец-то задумалась, что же будет через 5 или 10 лет, кому она будет нужна, если даже сейчас, кроме мужа, никто особо ею не интересуется. Поэтому Саша и решила соблюдать все указания, тем более что выяснилось - она не беременна. После этой грустной новости она вдоволь наплакалась и решила взять себя в руки, а заодно и бросить курить.

За неделю Саша потеряла целых 7 кг, что ей очень понравилось. Сейчас ей даже не хочется кушать вредную пищу, она себя убедила, что запретное ей можно только по праздникам. Она даже настроена всю жизнь питаться правильно, хотя и сетует, что худые не понимают, как ей тяжело из-за гормонов, как она любит еду и зависит от своих зависимостей... Поклонники постарались Черно поддержать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации