Новые очки Влада Кадони назвали полным трешем

Добавлено: 24-06-2019 Просмотров: 9321

Любимый ведущий большинства зрителей телестройки наконец-то полностью подготовился к лету - Влад Кадони не только обзавелся очками, но и посетил собственный салон красоты, чтобы привести себя в порядок. Его новая прическа понравилась фолловерам, а вот очки оценили далеко не все. Хотя справедливости ради стоит сказать, что критиковали Кадони намного реже, чем хвалили за отменный вкус.

Влад Кадони для его поклонников - настоящий эталон вкуса и стиля. Многие отмечают, что с времен, когда он был несчастным участником и готом, он сильно изменился. И даже те, кто считали его неудачником, сейчас с удовольствием и наблюдают за ним, и слушают его в эфирах, восхищаясь острым языком и умением поставить кого угодно на место, пишет dom-info2.ru.

Новые очки Влада Кадони назвали полным трешем

Лето предполагает свежие прически и легкие стрижки - за обновлением своего образа Влад сначала отправился в магазин за стильными очками, а затем к своим мастерам в собственный салон красоты. Там его и так элегантному образу придали еще больше утонченности. Поклонники остались довольны аккуратной стрижкой и укладкой на голове ведущего.

Но очки, которые в этом году в тренде, а, значит, не могли пройти мимо внимания стильного ведущего, возмутили подписчиков. Некоторые так откровенно удивились, что Влад сам не заметил, как ему не идет новый аксессуар, что назвали его полным трешем. И даже отругали того, кто посоветовал Кадони остановиться на этой покупке.

Новые очки Влада Кадони назвали полным трешем

«Как вспомню каким ты был замух..кой 15 лет назад - такое чувство, что абсолютно другой человек, приятно взглянуть», «Вот смотрю на Кадони, ну офигенный и как мужчина и как ведущий)», «Я, конечно, понимаю, что лето, жара, солнце... А обязательно в помещении в них ходить? Или я что-то не понимаю», «А я про очки. Влад, вам кто их посоветовал? Эти люди вообще ничего не понимают. Ни в лице... ни в очках. Вы сами разве не видите...полный треш!!», «Красивая стрижка», - отреагировали пользователи.

Стоит отметить, что зрители не забыли напомнить Владу о том, как он неосмотрительно высказался по поводу возвращения Ильи Яббарова на проект. Хейтеры уверены, что теперь ему нужно будет покинуть шоу, если Яббаров все-таки вернется, а то он прослывет балаболом. Однако Кадони вряд ли смотрит на ситуацию под таким углом, да и его многочисленные поклонники тоже не захотят с ним прощаться...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации