У Маши Кохно для поддержания фигуры есть особая диета

Добавлено: 25-06-2019 Просмотров: 4036

Маша Кохно призналась, что наконец-то начала тренироваться. Девушка долгое время собиралась отправиться в спортзал, но все никак не находила времени, сил или желания. Ну а стоило ей побывать там, как она тут же сообщила подписчикам. Правда, в спортзал она отправилась вовсе не для того, чтобы похудеть - для фигуры у нее есть специальный рацион питания, который Кохно не считает диетой.

Экс-участница гордится собой - Маша Кохно начала тренироваться. Девушка так прониклась занятиями, что уже сразу почувствовала все свои мышцы. А вот увлекаться диетами она не любит, так как твердо верит, что это самый настоящий стресс для организма. Вместо диет Маша отдает предпочтение слаженному рациону питания, пишет dom-info2.ru.

У Маши Кохно для поддержания фигуры есть особая диета

«Мой оптимальный рацион: утро: стакан воды с лимоном, через 30’мин завтрак - творог 2% с фит парадом или каша овсяная на воде. Обед: варёная куриная грудка или рыба на гриле (лосось, сибас, дорадо), на гарнир зеленые овощи!!! Ужин: так же рыба или грудка и можно бокал красного сухого вина! Если я в ресторанах я всегда беру тар-тар из лосося или тунца, салаты не заправленные майонезом», - пояснила Маша.

Девушка уверена, что никогда не стоит голодать, кушать нужно маленькими порциями по 6-7 раз в день, чтобы организм всегда был сыт. Почему она сама перечислила только три своих перекуса, Маша не уточнила, но добавила, что когда ей хочется сладкого, она кушает батончик квест бар и сухофрукты, хотя, кстати, сухофрукты по калорийности не уступают молочному шоколаду.

У Маши Кохно для поддержания фигуры есть особая диета

От молока Маша отказалась, так как оно усиливает отечность, мешает жидкости выходить из организма, так что любимый напиток капуччино она пьет на обезжиренном безлактозном молоке. Подписчицы успокоили Кохно, что она в любом весе прекрасна, хотя у хейтеров есть другое мнение по этому поводу, и они периодически рекомендуют девушке избавиться от пары-тройки килограммов.

Стоит отметить, что с тех пор как Маша появилась на проекте, она очень изменилась. Одной из главных проблем блондинки было ее неумение наносить макияж, но она уже решила этот вопрос. Кроме того, многих смешили ее бесформенные губы и щеки, и экс-участница привела в порядок и то, и другое, после чего увеличила грудь и ягодицы у пластического хирурга, слепив себе тело своей мечты.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации