Марина Африкантова выбирает свадебный маникюр

Добавлено: 9-07-2019 Просмотров: 6403

Марина Африкантова находится в состоянии предсвадебной паники. Только вчера вечером девушка писала о том, что намерена переносить свадьбу, так как они ничего не успевают, да и с родственниками проблемы. А уже сегодня девушка всех успокоила и продолжает выбирать свадебный маникюр, что очень понравилось всем поклонникам, с нетерпением ожидающим свадьбу.

Участница вчера жаловалась на недопонимание с ведущими, родителями, в общем, всеми, кто мешает им с Ромой Капаклы пожениться. Сама Марина Африкантова впала в такое паническое состояние, что даже не знала, что же ей делать - переносить свадьбу или нет. Фолловеры дружно советовали не переносить, потому что свадьбу устраивают для себя, а не родни, пишет dom-info2.ru.

Марина Африкантова выбирает свадебный маникюр

Видимо, Марина успокоилась и все-таки решила отправиться в ЗАГС, тем более что поклонники прямо ее предупреждают - за отказ от свадьбы ее заклюют и участники, и хейтеры. А, возможно, блондинка просто любит своего мужчину и все-таки надеется стать счастливой супругой вопреки недоверию окружающих. По крайней мере, сейчас она занимается выбором свадебного маникюра.

«Друзья, свадьба уже совсем близко. Малое количество дней уже меня пугает. Но ничего без паники - всё успеем. Я в этом уверена! Сегодня нашла время для себя любимой и решила покрасить свои ноготочки в красивый благородный цвет. Ведь маникюр играет очень важную роль. Ведь именно на наши красивые девичьи ручки одевается обручальное колечко. Помогите определиться с выбором? Классика или креатив?», - спросила Марина.

Instagram

Фолловеры практически дружно посоветовали выбирать белый маникюр со стразами, но Марина уже явно и сама определилась, так как до свадьбы остались считанные дни. Хотя кое-кто из поклонников советует отказаться, так как Рома ставит ей странные условия. Пользователи не сомневаются, что на свадьбе должны быть родители невесты, а Капаклы запрещает Татьяне Владимировне присутствовать.

И ситуация с мамой Ромы, которая тоже требует, чтобы на свадьбе не было Татьяны Владимировны, поклонникам Африкантовой-старшей не нравится. Они считают, что благодаря женщине там будет веселее, так как она способна внести отличное настроение в любое место и событие, где она присутствует. А вот от мамы Ромы веселья точно не дождешься, сетуют пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации