У Саши Черно есть свои секреты с родителями Иосифа Оганесяна

Добавлено: 10-07-2019 Просмотров: 4413

Саша Черно долго не могла найти общий язык с родителями Иосифа Оганесяна. Девушка даже требовала, чтобы он бросил общение с семьей, которая настраивает против нее возлюбленного. Иосиф, конечно, общение ни с кем не прекратил, и Саше пришлось кардинально менять свои взгляды. К счастью, у нее хватило терпения, а у родителей мудрости, чтобы прекратить войну и начать нормально общаться...

Наконец-то Саша Черно кардинально изменила свои взгляды. Девушка научилась общаться с родителями супруга и даже смогла их убедить в том, что поддерживать ее необходимо. По крайней мере, по словам Саши, она может позвонить семье Оганесяна в любой момент, пожаловаться, и ее поддержат. Так что она просто не может нарадоваться их замечательным отношениям, пишет dom-info2.ru.

У Саши Черно есть свои секреты с родителями Иосифа Оганесяна

Черно уже понимает, что с родителями Оганесяну повезло. Просто поначалу они хотели убедиться, действительно ли Саша серьезно относится к их сыну. Проверки, кстати, доходили до того, что Иосифа знакомили с другой девушкой, которая, по слухам, была очень хороша, юна, воспитана, имела хорошее приданое и уважаемую родню. Так что проверка была похожа больше на проверку самого Иосифа, ибо устоять перед таким бриллиантом сможет не каждый мужчина.

В конце концов, ни Саша, ни Йося позиций не сдали, и родители были вынуждены смириться. Правда, опять-таки ходили слухи, что на свадьбу Иосиф заманил родню обманом, но супруги категорически это отрицали. Зато сейчас Саша в восторге отношений с семьей мужа - они поддерживают ее в любой ситуации, хотя не так давно поддерживали сына.

У Саши Черно есть свои секреты с родителями Иосифа Оганесяна

«Как ни крути, дороже всего в жизни - это твоя семья. Всё остальное - хрень полная, на которую даже обращать внимания не надо. У моего мужа золотые родители. Сначала, меня не принимали (проверяли на прочность и хотели посмотреть всю серьёзность намерений), сейчас у нас просто замечательные отношения. В любой ситуации я могу им позвонить, они меня поддержат. У нас есть даже свои секретики», - хвастается Саша.

Поклонники Черно в восторге от того, что она так смогла изменить ситуацию в свою пользу. Но ей нужно не забывать, что если она будет так сильно выставлять взаимоотношений с родней муж, тот может начать ревновать. И тогда он сделает все, чтобы их рассорить. А это будет не так уж и трудно. Для нее должен быть на первом месте муж, а не его родственники, считают пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации