Сергей Захарьяш не оставил трейдинг - он открывает новую торговую площадку

Добавлено: 10-07-2019 Просмотров: 6173

Сергей Захарьяш во время своего прошлого пребывания на шоу начал заниматься криптовалютой. И даже убедил Лилю Четрару в том, что это прибыльное занятие. После ухода он продолжил развивать это направление, а потом посты о трейдинге и других аспектах заработков такого рода стали появляться все реже. И сейчас зрителям стало любопытно, оставил ли Сергей это занятие. Захарьяш ответил.

У Сергея Захарьяша есть серьезный опыт занятия инвестиционными проектами. Молодой человек неплохо зарабатывал на криптовалюте, обзавелся командой единомышленников, периодически пытался просвещать фолловеров и объяснять им пользу и выгоду от трейдинга и торговли электронными монетами, делился опытом, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш не оставил трейдинг - он открывает новую торговую площадку

Но после своего возвращения на шоу Сергей по вполне понятным причинам перестал посвящать посты этой интереснейшей для некоторых его поклонников теме. И подписчики заполнили его Директ вопросами: что происходит с трейдингом? Отказался ли Сергей от этого способа заработать или каким-то образом продолжает пополнять свой кошелек?

Как оказалось, Сергей вовсе не оставил занятие, которое ему интересно. Наоборот, вместе со своими партнерами он даже откроет торговую площадку, на которой можно будет выполнять сразу несколько действий - вести торговлю парами и криптовалютой, а заодно зарабатывать на реферальных ссылках. Ну и конечно, все подробности он расскажет немного позже.

Сергей Захарьяш не оставил трейдинг - он открывает новую торговую площадку

«Все меня спрашивают: как у меня обстоят дела с трейдингом и инвестициями. После выставки на Кипре мы вышли на финишную прямую и совсем скоро выкатим вам самую новую торговую площадку, на которой можно будет торговать не только валютные пары, но и крипту и подключим партнерскую программу. Эта осень будет очень жаркой на события», - заверил Сергей.

Фолловерам планы Захарьяша очень понравились. Безусловно, для многих это новое направление заработков, обычно экс-участники уходят в торговлю китайскими вещами и путешествия. Так что Сергей покажет новый способ добиться успеха. И Анне Брянской очень повезло, что у неё такой перспективный жених. Скоро на проекте появится новый Андрей Шабарин.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации