Пользователи пристыдили Татьяну Мусульбес за её поведение и дурацкие видеоролики

Добавлено: 11-07-2019 Просмотров: 8754

Таня Мусульбес уже без Иры Пинчук записывает видеоролики с танцевальными движениями. Правда, поклонников у такого направления все меньше, а некоторые еще и откровенно издеваются, напоминая Тане, что Ира сейчас проводит время с Араем Чобаняном и времени на подругу не находит, третьей ее в отношения не тянет... Ну а ролики называют откровенно полной деградацией и позором.

Экс-участница недавно объявила о разводе. Казалось бы, в этот непростой момент рядом могла бы оказаться ее подруга Ира Пинчук. Но та сейчас занята построением собственной любви с Араем Чобаняном и снимать с ним ролики ей намного интереснее, чем проводить время с Таней. Хотя та и не комментирует ситуацию, но не может не замечать очевидного, еще и когда об этом постоянно напоминают хейтеры, пишет dom-info2.ru.

Пользователи пристыдили Татьяну Мусульбес за её поведение и дурацкие видеоролики

Девушка предприняла попытку как-то развлечься и отвлечься, но безрезультатно. Точнее, танцевальные движения Таня продемонстрировала очень даже в такт музыке, но сам танец, если это можно так назвать, спровоцировал у подписчиков не ту реакцию, на которую девушка рассчитывала. Вместо комплиментов и аплодисментов ее начали стыдить.

«Вроде взрослая баба, а ведёшь себя,как мой ребёнок 8 лет», «Смысл этого видео? Такая глупость. Деградация», «Тань, не будь ребенком. А то стыдно за тебя», «Все, уже кривляния без Пинчи! Подружка-то вся в любви, а ты в оконцовке одна», «Не знаю, мне почему-то за нее стыдно стало, когда смотрела», «Бесит, что пишут, мол, завидуйте молча! Вы серьезно? Чему завидовать, этому кривлянию???», - возмущаются пользователи.

Instagram

Особенно популярна тема общения Тани Мусульбес с Ирой Пинчук. Все прекрасно помнят, что раньше они даже отдыхать ездили втроем, жили втроем, и, собственно говоря, супруги вообще не оставались наедине. Так что удивляться тому, что у Виктора появилось желание пообщаться с бывшей девушкой, вряд ли стоит. Но Таня сочла правильным расстаться.

Однако поддержки от подруги она не получила. Ира предпочитает проводить время с Араем Чобаняном, и даже ролики они снимают вдвоем. И пока Ира наслаждается жизнью в объятиях возлюбленного, Таня от скуки снимает ролики, которые вызывают у пользователей лишь неприязнь, стыд и брезгливость. И Литвинов, как назло, занят открытием кафе, а не попыткой помириться в очередной раз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации