Инна Воловичева отвезла дочь на лето к бабушке

Добавлено: 11-07-2019 Просмотров: 4184

Инна Воловичева рассказала своим подписчикам о временах, когда она сама с удовольствием проводила время у бабушки, и отметила, что и сама практикует то же самое - отдает дочь бабушке. Правда, старается все-таки отправлять ее погостить не на три месяца, а на три-четыре недели. И очень хорошо, что родные берут ее, так как Инна и муж заняты стройкой и надеются многое успеть, пока Маша наслаждается отдыхом у бабушки с дедушкой.

Экс-участница отдыхала несколько дней у родных в деревне, и обратно вернулась уже без дочери. Инна Воловичева оставила Машу у бабушки с дедушкой. Она очень довольна, что ей так повезло с родственниками, так как прекрасно знает, что далеко не все могут отдать детей своим родителям, некоторые даже на выходные не готовы взять внуков и посвятить время им, пишет dom-info2.ru.

Инна Воловичева отвезла дочь на лето к бабушке

«Маша осталась у бабушки. Вы такое практикуете? Мы каждое лето отвозим ребёнка на 3-4 недели к бабушке с дедушкой... Я знаю, что у всех дедушки и бабушки разные. Есть такие - которым даже на выходные ребёнка не пристроить, я уж молчу о том, чтобы отдать на каникулы...», - рассказывает Инна.

Пока дочка будет в деревне, родители намерены заниматься полезными делами - Инна недавно призналась, что ей захотелось попробовать силы в реставрации мебели, и у нее для этого достаточно старых вещей. Кроме того, они с мужем посвящают время строительству собственного дома. Дело продвигается быстрыми темпами, и постоянно нужно осваивать свежую информацию по очередному направлению.

Инна Воловичева отвезла дочь на лето к бабушке

Инна не могла не вспомнить те счастливые времена, когда она сама отдыхала в деревне, и бабушка с дедушкой наслаждались ее обществом все лето. Для нее те времена были невероятно счастливыми, и ей до сих пор хочется их вспоминать. Они с друзьями делали много интересных вещей - жгли костры, гуляли на лугу, купались на речке, жарили хлеб на костре или кушали его смоченным водой и посыпанный сахаром.

По словам Воловичевой, она с радостью бегала с детьми за земляникой, горохом и подсолнухами. В общем, лето получалось очень насыщенным и даже доводится скучать по тем временам. Хотя сейчас им с мужем как раз скучать и некогда - строительство движется, новые увлечения появляются, работе время уделять нужно. И любимые подписчики тоже скучают, им нужно почаще писать что-то интересное...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации