Виктор Шароваров понял, что мешает ему успешно стартовать

Добавлено: 12-07-2019 Просмотров: 4403

Виктор Шароваров после ухода с проекта быстро пришел в себя и начал развивать свою карьеру. Хейтеры обвиняли его в том, что он отправился работать в стриптиз - якобы именно там его видели посетители и опознали как бывшего участника. А Виктор тем временем снимался в кино и раздавал интервью прессе. Тем не менее, он считает, что еще не добился успеха, и ему нужно стартовать более удачно.

Экс-участник заговорил о самомнении и самооценке. Виктор Шароваров считает, что многие живут по принципу - если самому себя не похвалить, то никто не похвалит. К сожалению, сам он живет по принципу, что скромность украшает. И избавиться от этой вредной привычки ему не удается, хотя он уже понял, что чем больше о себе расскажешь хорошего, тем успешнее будешь, пишет dom-info2.ru.

Виктор Шароваров понял, что мешает ему успешно стартовать

«Мания величия! Сам себя не похвалишь- весь день как обос...ный! Когда-то нам говорили часто о том, что скромность украшает. Но по прошествии времени я вижу, что чем больше накидывают люди пуха на себя, тем легче им стартовать. А во мне до сих пор сидит эта скромность и некоторая пренебрежительность к «Лжедмитриям»...», - рассуждает Виктор.

По словам экс-участника, мнение о человеке должно создаваться благодаря его окружению и тому, что они рассказывают, а говорить о самом себе и превозносить себя выше остальных - это ужасно и омерзительно. И если людей обвинять в каких-то проступках, потому что их поведение не соответствует собственному видению обвинителя, тоже большая ошибка, резюмировал Виктор.

Виктор Шароваров понял, что мешает ему успешно стартовать

Стоит отметить, что пользователи в последнее время часто одобряют все, что говорит и делает Шароваров. От упреков в неправильном поведении все давно отошли - это на проекте Виктор вел себя не так, как ожидали зрители, недовольные его романом с Леной Хроминой. А после него его история любви с Сашей Шевой все чаще вызывает симпатию.

Ребята вместе продолжительное время. У каждого из них есть свои успехи - Виктор недавно делился радостной новостью о съемках в фентези, Саша принимала участие в конкурсе красоты. Ей, правда, не удалось занять первое место, но она получила приз - ювелирное украшение, и убедилась в поддержке поклонников, которая тоже многого стоит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации