Виктория Боня исхудала и стала похожа на анорексичку

Добавлено: 13-07-2019 Просмотров: 8222

Виктория Боня провела несколько дней в Турции и пообещала своим подписчикам поделиться свежими фотографиями и рассказать более подробно обо всем, что там происходило. Но фолловеры обратили внимание на то, как исхудала экс-участница, которая сейчас выглядит болезненной и уже не изящной, а просто «тощей». Хотя некоторым такая фигура нравится, и Вику называют даже соблазнительной...

Экс-участница периодически меняет размер одежды. Виктория Боня пару лет назад пропагандировала здоровое питание, бразильскую фигуру, и набирала вес. Сейчас она ударилась в другую крайность и начала усиленно терять вес. На данный момент вес Бони вряд ли превышает 40 с чем-то килограммов, так как выглядит она настолько исхудавшей, что за нее становится страшно, пишет dom-info2.ru.

Виктория Боня исхудала и стала похожа на анорексичку

Подписчики попытались выяснить, что происходит с Боней и не заболела ли она, так как Вика хоть и не была толстой, но все таки выглядела достаточно упитанной раньше, а сейчас она как будто тает на глазах. Так как пользователям периодически приходится наблюдать за тем, как звезды теряют вес, то они волнуются, стараясь заранее привлечь внимание к возможной проблеме.

«Виктория ооочень худая!!!! Поправляйся, смотрится, будто болеешь чем то ((( ты же красавица... умница...трудяшка ...просто прелесть....а ноги, как жертва Освенцима((((», «Платье висит как на колу!! Скоро начнётся анерексия», «Интересно у Виктории ножки худенькие,а талии нет,нет я не говорю что живот большой он плоский, но как таковой талии нет, вот такая фигура!!!)))», - удивляются пользователи.

Виктория Боня исхудала и стала похожа на анорексичку

Поклонники Бони обиделись за нее. Они уверены, что у молодой женщины отличная фигура, и ноги вовсе не худые, а стройные, а писать замечания незнакомому человеку вообще некрасиво. Тем не менее, Вике все-таки советуют хотя бы немного набрать вес, а то фигура исчезает и появляется бесформенность вместо аппетитных форм.

Зато всем понравилось платье Бони. Девушку похвалили за то, какой хороший у нее вкус, правильная модель наряда, приятный цвет и комбинация тканей. Вика и сама занимается дизайном, но в последнее время она рекламирует исключительно джинсовые модели. Но их хвалят фолловеры, так что неудивительно, что и другую одежду Боня может подобрать так, что не разочарует самых придирчивых.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации