Саша Черно уверена, что их с Иосифом Оганесяном никто не разлучит

Добавлено: 13-07-2019 Просмотров: 5844

Саша Черно напомнила подписчикам, что у них с мужем парные татуировки. Девушка уверена, что хотя они их и желали еще в первые три месяца знакомства, решиться на такой шаг они смогли, потому что понимали, что не могут друг без друга и никогда не расстанутся. И хотя фолловеры не так в этом уверены, и задают вопросы, что будет с тату после развода, Саша ведет себя слишком заносчиво.

Участницу радует тот факт, что у них с супругом парные татуировки. Сделали их Саша Черно и Иосиф Оганесян уже через три месяца после знакомства. Сейчас она с умилением вспоминает то время, ведь парные тату через такой короткий срок знакомства решится делать не каждый. С другой стороны, у них тоже все было не так уж гладко на начальном этапе отношений, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно уверена, что их с Иосифом Оганесяном никто не разлучит

«У нас с мужем парные тату. Как ни странно, мы сделали их спустя 3 месяца наших отношений. Пересматривая старые фото, прям прочувствовала боль, которая была на начальном этапе наших отношений... В какой-то момент всё кардинально изменилось. Мне кажется, это произошло после нашего глобального расставания в 2017 на острове. Тогда была прям грязь...», - вспомнила о грустном Саша.

К счастью, после этого супруг ни разу не давал повода усомниться в себе, уверяет участница, видимо, забыв о недавних конфликтах из-за нежелания Иосифа становиться серьезным и отправляться на работу, чтобы обеспечивать семью. но об этом не забыли подписчики Черно, тут же напомнившие ей, что ее сладкая жизнь идет только на проекте.

Саша Черно уверена, что их с Иосифом Оганесяном никто не разлучит

Тем не менее, Саша уверяет, что они с мужем на подсознательном уровне понимали, что их отношения все-таки будут длительными. И любые сложности на их пути они смогут преодолеть и стать еще лучше, а союз сделать еще крепче. Однако пользователи не слишком одобряют направление мыслей Саши, ведь, по их мнению, она просто не замечает очевидных вещей.

Черно кажется, что они смогут сохранить семью за периметром, но на самом деле мало кто сомневается, что как только они выйдут за ворота, то увидят, что жизнь не сахар, а кушать, что им хочется, жить с комфортом, еще и получать за это зарплату. И брак их распадется, и парные тату им не помогут, предупреждают пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации