Марина Африкантова хотела выйти замуж в джинсах и майке

Добавлено: 13-07-2019 Просмотров: 6966

Марина Африкантова заявила, что наконец-то нашла свое самое лучшее свадебное платье. Справиться с этой задачей ей было нелегко, но участница все-таки смогла после многочисленных визитов в разные салоны найти то, что ей нужно. И это очень хорошо, а то у девушки уже появлялось желание отправиться под венец в обычных джинсах и майке, настолько грустно все было, и не устраивал ни один наряд.

Участница не забывает о том, что ее свадьба случится со дня на день. Марина Африкантова до последнего подыскивала идеальное свадебное платье. Правда, несколько дней назад она уже уверяла, что его нашла, но то ли рекламу нужно было повторить, то ли все-таки не нашла, но сейчас она снова успокоила поклонников, что после многочисленных просмотров и примерок она все-таки выбрала идеальный наряд, пишет dom-info2.ru.

Марина Африкантова хотела выйти замуж в джинсах и майке

Девушке нравится привлекать в помощь фолловеров. Она советовалась и по поводу маникюра, и по поводу макияжа, а теперь показала несколько платьев, которые особенно привлекли ее внимание. Подписчики с любопытством просмотрели ролик и высказали собственные симпатия и предпочтения, благо красивых платьев в кадре было достаточно.

По словам Марины, прежде чем она попала в салон, который ей приглянулся, она обошла немало магазинов и даже побывала в ателье, но везде ощущала какое-то сомнение - все, что ей показывали, было совсем не то. И у нее даже появилось ощущение, что лучше всего стать невестой в джинсах и майке, раз уж так трудно найти то, что ей необходимо.

Instagram

«Подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Для меня было удивительно, что это так сложно - сделать и выбрать «твоё» в этом огромном море выбора. Честно скажу, что за этот период я объездила 7 салонов и разговаривала с работниками трёх ателье, где шьют на заказ, но всё не то. Я уже готова была стать невестой в джинсах и майке, но потом я рискнула заехать ещё в один салон», - делится Марина.

Фолловеры одобрили все платья - у каждого наряда нашлись поклонники, которые заверили, что именно это платье выглядит лучше остальных. Но никто не поверил, что среди них есть то, которое выбрала Марина, так как обычно советуют платье не показывать, и, скорее всего, Марина до свадьбы свое тоже не покажет. Но осталось потерпеть совсем немного, чтобы увидеть красивую невесту.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации