Алена Водонаева выглядит очень злой без макияжа

Добавлено: 14-07-2019 Просмотров: 7948

Алена Водонаева проводит время в Лос-Анджелесе. Молодая женщина отправилась туда отдохнуть вместе с сыном и продолжает делиться впечатлениями от своего времяпровождения. По словам экс-участницы, ей нравится загорать, но при этом приходится использовать средства защиты, а макияж наносить по минимуму. Одним из таких снимков она и поделилась с подписчиками, но те считают, что на фото ясно видно, что девушка выглядит злой.

Экс-участница радуется возможности провести время в Лос-Анджелесе, там она может загорать, сколько ей будет угодно. Как признается сама Алена Водонаева, для нее идеальный день такой, когда она вдоволь наплавается до такой степени, что будут болеть ноги. Так что она успешно сочетает и то, и другое, не слишком заботясь о макияже, пишет dom-info2.ru.

Алена Водонаева выглядит очень злой без макияжа

«Ответ на вопрос: загораю ли я? Загораю, но со средствами защиты и недолго. Долго загорать мне скучно и лень. Я больше в тени, пока Богдан в бассейне. Хотя мне и у бассейна скучно. Идеальный для меня день это такой, чтобы под конец сильно болели ноги. Хотела написать и попа, но боюсь двусмысленно прозвучит», - поделилась Алена с фолловерами.

За день до этого она рассказывала о своем макияже, показывая, сколько косметики используют, и как красиво все получается. Однако макияж фолловерам не понравился, молодую женщину раскритиковали за излишний вульгаризм и посоветовали не хвастаться таким кошмаром. А сейчас она вообще предстала без макияжа.

Алена Водонаева выглядит очень злой без макияжа

Пользователи тут же обратили внимание на то, что без макияжа Алена выглядит очень злой, и на снимке хоть и видно, что она очень ухоженная и аккуратная женщина, в то же время очевидно, что она злая и агрессивная. Стоит отметить, что сама Алена никогда и не скрывала, что ей нравится форма ее бровей, а именно из-за нее и кажется, что выражение ее лица кажется агрессивным.

Хейтеры не сомневаются, что именно по этой причине и не сложились отношения Алены с экс-супругом, да и другие романы оказываются чересчур короткими. По мнению хейтеров, Алена слишком зла и агрессивна, и мужчины быстро устают от ее выходок. Но сама Алена всегда ясно дает понять, что не испытывает недостатка в мужском внимании.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации