Маша Кохно показала разницу год назад и сейчас: +10 кг

Добавлено: 14-07-2019 Просмотров: 11310

Маша Кохно после анорексии старается не слишком ущемлять себя. Блондинка следит за фигурой, но специфически - позволяет себе кушать все, что нравится, чтобы поддерживать аппетитные формы. А если не получается, то даже использует пластические операции, чтобы накачать попу или грудь. Фолловеры получили возможность увидеть два снимка для сравнения и определиться, какая Маша им нравится больше.

Экс-участница предложила пользователям сделать свои выводы относительно ее внешнего вида. Маша Кохно показала, как она выглядела год назад - тогда она весила на 10 кг меньше, по ее словам. Для сравнения она опубликовала и свежий снимок уже с этими десятью килограммами, которые ей очень идут и придают аппетитный вид, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно показала разницу год назад и сейчас: +10 кг

Маше очень важно, чтобы ее поддерживали. Хотя она не говорит прямо, что хочет получать похвалы своей красивой фигуре, на самом деле она все время задает вопросы, как она выглядит, идут ли ей округлости, достаточно ли она хороша сейчас? А не так давно у Маши был приступ панической атаки - девушка пожаловалась, что хейтеры называют ее жирной, и задумалась о том, чтобы начать худеть.

Пользователи отговорили Кохно, напомнив ей, чем в прошлый раз закончилось ее стремление выглядеть худой только потому, что муж считал ее толстой. Тем более что она и сама стремится помочь тем, кто болеет анорексией, убеждая их, что прислушиваться к мнению посторонних не нужно. Так что положительные оценки заслужил, конечно, свежий снимок.

Маша Кохно показала разницу год назад и сейчас: +10 кг

«Машунька-красотунька, ни в коем случае не худей», «Хорошо выглядишь, не заметно этих 10 кг», «Чего-то не помню, чтоб год назад Маша была такой худой», «Мне обе фотки нравятся. Тем более видно, что на первой фотошоп», - рассуждают пользователи.

Стоит отметить, что Маша хоть и нравится всем, кто не любит пессимизм, но поклонники отмечают, что девушка не слишком дорожит своими словами, часто привирает, может солгать по поводу отношений, лишь бы добиться хайпа и внимания. Недавно Маша жаловалась на своих подруг Африкантову и Донцову, а заодно и своего мужчину, о существовании которого до этого момента никто не знал.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации