У дочери Лены Бушиной постоянная сонливость

Добавлено: 15-07-2019 Просмотров: 4880

Лена Бушина радует фолловеров рассказами о своей дочери. Молодую женщину умиляет, что у девочки есть характер, ради того, чтобы быть красивой, она даже готова поскандалить в парикмахерской и обидеть мастера, требуя все переделать по своему усмотрению. Да и наряды выбирает малышка очень придирчиво, но, оказывается, у нее есть и другие признаки маленькой принцессы.

Экс-участница не может нарадоваться успехам своей маленькой дочери. Лаура постоянно показывает, что она уже взрослая, несмотря на свой юный возраст. Девочка старается выглядеть стильно и уверенно, идеально копирует маму во всем. Но есть одна мелочь, которая пока что Лауре не удается. Девочка, оказывается, спит по 12 часов в сутки, пишет dom-info2.ru.

У дочери Лены Бушиной постоянная сонливость

Как пояснила Лена, у них в семье заведено ложиться поздно. Укладывать детей спать пораньше у нее не получается, они все равно прыгают и бегают до полуночи. А потом отсыпаются. Но если остальные члены семьи могут проснуться в 9 утра, то Лаура раньше полудня глаза не открывает. Конечно, после такого пробуждения речи о дневном сне нет.

«Вот оно, наше доброе утро, которое начнётся после 12 часов. Как приучить ребёнка вставать по режиму, обеденного сна у нас нет с 2-х лет. Я стараюсь будить пораньше, но это не помогает, все равно до 12 ночи скачем, а потом табуном утром не поднимешь. У нас все ложатся дома поздно, но мы и просыпаемся рано максимум в 9, а вот Лауренция свои часики сна никак не может сократить», - жалуется Лена.

У дочери Лены Бушиной постоянная сонливость

Не все пользователи считают, что такая ситуация нормальна. Обычно всегда находятся паникеры, советующие срочно обратиться к врачам за консультацией, чтобы узнать, в чем причина такого поведения. Кроме того, Лене не поверили, что она поднимает дочь пораньше, ведь очевидно, что в 6-7 часов утра она сама еще спит, а не готовит завтрак детям.

Молодой маме посоветовали нормализовать сон, потому что девочка полноценно не отдыхает, ничего веселого в таком режиме нет. Мало того, что ребенок не восстанавливается, как следует, так еще и другие неудобства присутствуют - ей же нужно будет ходить в садик, потом в школу, менять режим все равно придется, и лучше делать это постепенно и заранее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации