Розалия Райсон поймала свадебный букет Марины Африкантовой

Добавлено: 15-07-2019 Просмотров: 11740

Розалия Райсон и Андрей Шабарин тоже готовятся к свадьбе. После Романа Капаклы и Марины Африкантовой они должны были быть следующими, но ребята решили передвинуть свадьбу, чтоб не портить торжество Майе Донцовой и Алексею Купину. А после росписи Марины и Ромы Андрей даже заявил, что букет невесты поймала Роза, чем вызвал серьезный ажиотаж в соцсетях, ведь супруги уверяли, что возле них в день свадьбы никого не было.

Андрей Шабарин шокировал подписчиков - участник дал понять, что букет невесты достался его возлюбленной. Розалия Райсон поймала цветы и теперь Шабарина веселит тот факт, что отвертеться от супружества он уже не сможет. Но, похоже, ему и не хочется отказываться, семейная жизнь с Розалией прельщает героя-любовника, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон поймала свадебный букет Марины Африкантовой

«Розочка поймала свадебный букет, видимо, мне не отвертеться. Мы очень рады за ребят. Желаем им долгих лет совместной жизни в любви и радости. Рады за ребят?? Давайте дружно поздравим Рому и Марину с этим прекрасным и важным днём», - подписал Андрей совместное фото.

Фолловерам стало любопытно, когда же Марина бросала букет, если на свадьбе она была только с Ромой, и никакого праздника они не устраивали. Но, видимо, какое-то застолье все-таки устроили участники, предоставив Марине возможность бросить букет. Вот только Роза была бы следующей невестой, если бы не переносила свадьбу с Андреем.

Розалия Райсон поймала свадебный букет Марины Африкантовой

Поклонники Шабарина и Райсон не сомневаются, что ребята действительно любят друг друга. Правда, некоторые переживают, что до осени еще далеко, а в свете того, что Андрей очень легко поддается воздействию посторонних, есть риск, что Розалия все-таки не сможет уследить за ним. Девушке и так приходится контролировать возлюбленного чуть ли не каждую минуту.

Кстати, Марина и Рома не устают повторять, что невероятно счастливы в браке. Хейтеры при этом не дремлют, и они уже выдвинули предположение, что свадьбы на самом деле не было, а Марина и Рома потому и обошлись без гостей, что просто прогулялись по Москве - свадьба якобы не нужна никому из них, слишком уж у них разные характеры и цели в жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации