Таня Строкова прокомментировала конфликт с Миленой Безбородовой

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 5482

Таня Строкова и Милена Безбородова поругались. Теперь все ждут от девушек серьезных конфликтов вплоть до драки, так как обе известны несговорчивым характером и неумением прощать или хотя бы просто промолчать. Таня, ознакомившись с тем, что пишут в фан-группах, тут же поспешила уточнить, что продолжать войну не собирается, но и общаться с некрасиво поступившим человеком ей не хочется.

И Таня Строкова, и Милена Безбородова обладают репутией девушек, обожающих конфликты и не дружащих с логикой. Обе с удовольствием суют нос в чужие дела, делают замечания другим парам, осуждают, высказывают свое мнение, но терпеть не могут, когда кто-то делает то же самое по отношению к ним. Тут они видят чудовищную наглость и несправедливость и тут же бросаются на обидчицу или обидчика, пишет dom-info2.ru.

Таня Строкова прокомментировала конфликт с Миленой Безбородовой

По этому принципу Таня недавно разругалась с Андреем Шабариным и Розалией Райсон - не одобряют они ее пару с Даниилом Сахновым, деградирующим просто на глазах. А сейчас дошла очередь до Милены. Но если зрители думали, что девушки устроят какое-то интересное противостояние, то ошиблись. Таня уже поспешила всех заверить, что никакой драки не будет.

«Самое обсуждаемое сейчас во всех группах - наш конфликт с Миленой. Хочу внести ясность. Лично я такой человек, придерживаюсь правила: «Какой привет, такой ответ», но когда после помощи человеку ты получаешь «плевок» словесный, на этом мое хорошее отношение обычно заканчивается. Никакой войны не будет, потому как это смешно», - пояснила Таня.


Таня Строкова прокомментировала конфликт с Миленой Безбородовой

По словам Строкой, они решили придерживаться нейтралитета. Но ей, конечно, любопытно, как ее подписчики видят данную ситуацию и считают ли ее решение правильным. Как оказалось, реакция большинства была все-таки негативной на поведение Тани. Ей напомнили, что она и первой часто обижает людей, даже свою подружку Анну Брянскую обидела ни за что.

По мнению фолловеров, Таня не умеет дружить, да и отношения строить тоже, а самомнение у нее настолько высокое, что это даже неприятно. Но она все-таки должна понимать, что нельзя только агрессию демонстрировать по отношению к людям. Иногда полено выдохнуть и успокоиться, и даже проанализировать свое поведение на предмет поиска недостатков...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации