Анастасия Лисова выложила видео с повторной ринопластики

Добавлено: 17-07-2019 Просмотров: 6513

На днях Анастасия Лисова ошарашила подписчиков неожиданной новостью - она отправилась вместе с супругом за границу, чтобы отдохнуть. Всем, кто внимательно следит за ее жизнью, предлагалось угадать, в какую страну они отправились и зачем. Если со страной все оказалось не так уж сложно - Настя в обожаемой многими Турции, то с причиной поездки было сложнее. Оказывается, молодая мама решила сделать ринопластику.

Настя Лисова опубликовала ролик, где четко видно, что она перенесла ринопластику. Экс-участница решилась на повторную ринопластику в Турции, потому что у нее возникли проблемы со здоровьем. Молодая женщина уверяет, что ей пришлось терпеть неприятные ощущения в течение продолжительного времени, ведь делать операцию во время беременности или кормления дочери ей не хотелось, пишет dom-info2.ru.

Анастасия Лисова выложила видео с повторной ринопластики

«Видео было снято в день операции, то есть вчера) На тот момент после моей вторичной ринопластики прошло 4 часа. Так как наркоз дело не простое, мой любимый меня кормил с ложечки)) Если вы не поняли до сих пор, что произошло, то смотрите мои сториз)) Или читайте мой пост дальше) Как же я решилась сделать вторичную ринопластику и сделать ее именно в Турции, в Стамбуле», - принялась объяснять Настя.

По словам Лисовой, она уже два года думала о повторной ринопластике. Причин для этого у нее было предостаточно - затрудненное дыхание, кривой нос, низко опущенная спинка, округленный кончик носа. Из-за этого у нее было ощущение постоянной заложенности. Клинику она искала очень долго, так как боялась плохих последствий операции, которая на самом деле не такая уж простая.

Instagram

Насте требовалось наращивать хрящ, чтобы сделать правильную форму. И не все клиники в России вообще были готовы брать ее в качестве клиента. Но потом она увидела нос Марины Мексики после четвертой ринопластики, и поняла, что есть смысл отправиться в ту же клинику в Турции. Те, кто следят за жизнью Мексики, прекрасно знают, что девушке пришлось изрядно помучиться после неудачной ринопластики.

Настя уже предупреждала, что намерена исправлять нос и о проблемах с дыханием рассказывала. Но подписчики не слишком верят в такие истории. Многие считают, что экс-участницы просто хотят сделать красивые, по их мнению, носы, поэтому придумывают проблемы со здоровьем. А возникают эти проблемы уже после неудачных операций по их собственной вине...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации