Свадебный маникюр Марины Африкантовой не произвел на фолловеров впечатления

Добавлено: 18-07-2019 Просмотров: 12394

Марина Африкантова показывала фолловерам несколько вариантов свадебного маникюра перед свадьбой, так как просила помочь ей выбрать подходящий. Как оказалось, ни один из тех вариантов она не выбрала и остановилась на самом простом и ненавязчивом, который наконец-то и показала поклонникам. К сожалению, большинство даже не срывало разочарования от того, как выглядела Марина на собственной свадьбе.

Свадьба Марины Африкантовой для поклонников стала настоящим разочарованием. Они, конечно, безмерно рады тому, что блондинка стала официальной супругой своего возлюбленного, но ее образ невесты - это фиаско, уверены зрители. Девушка выбрала платье полностью идентичное наряду Алены Шишковой, скопировала даже прическу и клатч, пишет dom-info2.ru.

Свадебный маникюр Марины Африкантовой не произвел на фолловеров впечатления

Повседневный макияж Марины тоже не произвел ни на кого впечатления. Оставалась надежда на маникюр. Но и тут Африкантова удивила всех, отказавшись хоть от какого-то дизайна и предпочтя настолько заезженную классику, что фолловеры даже не нашли тактичных слов, чтобы высказаться мягко. Но зато Марина уверяет, что довольна своим выбором.

«Для свадебного маникюра мы с мастером вдохновились трендами этого сезона и выбрали жемчужную втирку. Этот дизайн покорил мое сердце: с одной стороны, он классический, но есть в этом что-то оригинальное. Делала маникюр за 5 дней до свадьбы, потому что уверена в качестве на все 100%!», - не забыла Марина прорекламировать мастеров.

Свадебный маникюр Марины Африкантовой не произвел на фолловеров впечатления

Фолловеры заявили, что маникюр ужасен: кому-то он показался грубым, кто-то счел его скучным, некоторые заявили, что их повседневный маникюр выглядит интереснее, чем у Марины свадебный. В конце концов, поклонникам стало любопытно, может ли Африкантова что-то придумать самостоятельно или только копировать чужие образы и идеи.

Снова поднялась еще одна неприятная тема. Подписчики требуют показать им свидетельство о браке и назвать ЗАГС, где они якобы расписывались в воскресенье без свидетелей. Участникам не верят, что они женаты, ведь Марина даже не пожелала взять фамилию супруга, что трудно назвать правильным и естественным, если они серьезно относятся друг к другу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации