Даша Лымарь взяла 100 тысяч рублей за знакомство с мужчиной

Добавлено: 18-07-2019 Просмотров: 4474

Даша Лымарь заинтриговала своих подписчиков историей о мужчине, который привлек ее внимание внушительной суммой денег. Брюнетка не стала скрывать, что взяла презент, так как жила в нищете и получила отличную возможность больше не отказывать себе в самом необходимом. Следующий шаг мужчины шокировал Дашу еще больше, но подтвердил серьезность его намерений.

Экс-участница затронула тему, которая интересна ее подписчикам. Даша Лымарь рассказала, как начинался ее роман с неким бизнесменом, который пожелал произвести на нее впечатление. Мужчина пришел к ней на работу, а работала она тогда в офисе, и вручил ей пакет с ароматными пирожками. Когда она развернула пакет, то увидела огромную сумму денег, пишет dom-info2.ru.

Даша Лымарь взяла 100 тысяч рублей за знакомство с мужчиной

«В то время я работала в офисе с окладом 40 тысяч, когда он зашёл в отдел со свёртком, в который были завернуты самые настоящие ароматные пирожки с картошкой. С чего он взял, что мне нужно поесть - я не знаю, но пожрать я и правда люблю! Когда я их развернула, в них была пачка денег - 100 тысяч российских рублей. О мой Бог, я такие деньги только по телевизору видела в своём провинциальном городке!», - поделилась Даша.

Лымарь уточнила, что она прекрасно понимает - сейчас многие скажут, что не взяли бы деньги или швырнули бы их в лицо, но она взяла, и лицо ей показалось симпатичным. Девушка пожаловалась, что ей приходилось очень несладко - она снимала квартиру с подругой, передвигалась на метро и маникюр делала сама. Поэтому мужчина ей показался шикарным.

Даша Лымарь взяла 100 тысяч рублей за знакомство с мужчиной

Даша даже подумывала о том, чтобы потом выйти за него замуж - богатый и успешной мужчина показался ей отличной партией. Но после такого знакомства он не торопил события. Девушка и дальше ходила на работу, мечтала о роскошной жизни, и тут пришло на электронную почту письмо с договором из 10 пунктов, оговаривающим их дальнейшие отношения.

Последним пунктом шла рекомендация Даше подумать, как следует, согласна ли она на его условия. Ответ нужно было дать через неделю. Даша немного опешила, но поторопилась поделиться этой новостью со своей подругой... Дальше она пообещала рассказать позже, если ее история интересна фолловерам. Те заверили, что даже очень, и они готовы ждать продолжения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации