Лиза Триандафилиди стойко терпела, пока косметолог поправлял ей лицо

Добавлено: 19-07-2019 Просмотров: 6263

Лиза Триандафилиди показала подписчикам ролик, где ей делают косметические процедуры. Молодая женщина борется с надвигающейся старостью всеми силами и надеется, что ей удастся оставаться молодой и красивой. Ролик произвел на фолловеров сильнейшее впечатление - Лизу даже назвали героем за то, что она храбро терпит уколы и не содрогнется. Но некоторым показалось, что процедура слишком плохо на ней отразилась, и теперь лицо ее напоминает искусанное пчелами.

На страничке Лизы Триандафилиди появилось видео, где она показала, как проходит биоревитализацию, которую считает самой болезненной процедурой. Однако молодую женщину успокаивает то, что ее кожа будет светиться изнутри. В процессе обработки ее лица нос ей немного заузили, и Лиза даже объяснила, что с помощью таких нитей нос можно исправлять так же, как и с помощью операции, пишет dom-info2.ru.

Лиза Триандафилиди стойко терпела, пока косметолог поправлял ей лицо

«Видео не для слабонервных. И так что мы делали вчера. Биоревитализацию, про неё я уже писала, для меня это самая болючая процедура, но она того стоит!!!! Кожа будет светиться изнутри», - уверяет Лиза.

Кое-кто из пользователей тут же отметил, что когда она была на шоу «Бородина против Бузовой», то ее даже узнать можно было с трудом, так как казалось, что лицо будто искусали пчелы. Лиза тут же посетовала, что у пользовательницы проблемы со зрением, дав понять, что выглядит прекрасно и никакой отечности после уколов у нее просто не может быть.

Instagram

Поклонники Лизы заинтересовались самой процедурой и ее стоимостью. Молодую женщину похвалили за героизм, ведь она так стоически переносила уколы, и все ради красоты. И, конечно, ради того, чтобы встретить достойного мужчину, раз уж ей до сих пор так не везет, по мнению ее фолловеров. Они все еще уверены, что Алексей Чайчиц не заслуживал такую великолепную супругу, как Лиза.

Молодая женщина активно посещает все ток-шоу, связанные с телестройкой, и ее поклонники надеются, что она все-таки вернется на шоу, чтобы подыскать более подходящего ей спутника жизни, чем эффектный Чайчиц, построивший успешную карьеру модели за рубежом. Кстати, недавно брутальный брюнет хвастался завершением ремонта в приобретенной квартире.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации