Инна Воловичева назвала своего мужа самым злостным троллем на свете

Добавлено: 21-07-2019 Просмотров: 6160

Инна Воловичева скоро станет хозяйкой в новом доме. Вместе со своим мужем она старается как можно быстрее завершить строительство. Рабочий процесс не обходится без интересных событий - супруги хоть и не ругаются серьезно, но иногда очень смешно выясняют отношения. Иван, как оказалось, умеет вывести супругу на эмоции, а потом уже включает камеру.

Экс-участница призналась, что ее супруга можно смело называть самым злобным троллем. Иван прекрасно знает, чем можно вывести из себя супругу, и иногда доводит Инну Воловичеву до того, что она начинает ругаться. По мнению супруга, это выглядит забавно. Инне любопытно, не считают ли фолловеры так же, как ее избранник, пишет dom-info2.ru.

Инна Воловичева назвала своего мужа самым злостным троллем на свете

«Мой муж - самый злостный тролль на свете. Раздраконит, а потом снимает, как я на него ругаюсь. Он находит это забавным. Вам нравятся подобные житейские видео? Дайте знать лайком, Ваня обрадуется и ещё наснимает вам такой развлекухи», - предложила Инна.

Фолловеров ролик развеселил. Они обрадовались тому, что у супругов все так замечательно, что они дружно работают на стройке, и, конечно, в такие моменты конфликты могут быть, главное, что они легкие, и никого не доводят до серьезных переживаний. Правда, Инна обладает таким характером, что и на шоу не вступала в серьезные конфликты, а в семейной жизни тем более ей незачем конфликтовать.

Инна Воловичева назвала своего мужа самым злостным троллем на свете

Недавно Инна отмечала, что Маша проведет несколько недель у бабушки, пока она вместе с супругом будет активно строить и реставрировать. Воловичева гордится тем, что они своими руками выполняют огромное количество разных работ. Инна даже увлеклась реставрацией мебели и решила освоить это непростое искусство, обещая подписчикам показывать результаты своей деятельности.

Стоит отметить, что Инна показывает лайфхаки фолловерам не только из своей реставрационной мастерской, но и из кухни. Она сама создает простые рецепты из области правильного питания и помогает всем желающим сохранить красивую фигуру. Ее продуктовый бизнес по поставке полезных блюд с подсчетом калорий развивается и уже приносит прибыль.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации