Никто не думал, что маме Маши Кохно уже скоро исполнится 70 лет

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 7987

Маша Кохно очень близка со своей мамой. Экс-участница если и отправляется отдохнуть, то только с родительницей, в которой она видит самую лучшую подругу. Сейчас женщины снова отправляются в теплые края и уже подбирают наряды, в которых смогут чувствовать себя на отдыхе комфортно. И Маша случайно сболтнула возраст мамы, чем очень удивила подписчиков - никто даже не думал, что женщине столько лет.

Экс-участница снова отправляется в жаркие страны наслаждаться отдыхом. Маша Кохно часто устраивает себе небольшие перерыв и на неделю или две мчит в какую-то теплую страну. С собой она почти всегда берет маму. Если на проекте зрителям казалось, что между блондинкой и ее родительницей царит не слишком крепкая связь, то стоило Маше уйти за ворота, как все встало на свои места, пишет dom-info2.ru.

Никто не думал, что маме Маши Кохно уже скоро исполнится 70 лет

К несчастью, как раз в то время, когда Маша пыталась построить любовь на шоу, ее отец расстался с Ольгой Ивановной. Экс-участница не сразу смогла простить предательство отца, а маме стала уделять еще больше внимания. Сейчас ее мама точно не чувствует себя одинокой благодаря дочери, которая всегда рядом, причем с какими-то приятными сюрпризами.

И вот две путешественницы снова будут радоваться жизни на каком-то курорте. Маша уже показала наряды, которые они с мамой прикупили для поездки - они решили примерить совершенно одинаковые платья. И фолловерам очень понравилась эта идея, красавиц похвалили за хороший вкус. А когда Маша назвала возраст мамы, то ей даже не поверили.

Никто не думал, что маме Маши Кохно уже скоро исполнится 70 лет

«Через 4 часа у нас с мамулей самолёт, наш рейс в тепло. Пожелайте нам хорошего полёта и ждите от нас сторис. Как вам наша фоточка в одинаковых платьях?) Мне кажется, по Маме никогда не скажешь, что ей 68 лет. А всё потому, что у неё есть я и вы, и тот колоссальный заряд, который вы даёте нам, а мы — вам. Мы давно стали такими родными с вами», - обратилась к подписчикам Маша.

Фолловеры сразу же поинтересовались, а не возражает ли мама против того, что Маша озвучивает ее возраст, ведь выглядит женщина замечательно, максимум на 55 лет. А с такой заботливой дочерью, не жалеющей денег на радости и удовольствия близкого человека, она с каждым годом будет выглядеть еще лучше, уверены подписчики.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации