Стало известно, на кого похож младший сын Ольги Гажиенко

Добавлено: 9-08-2019 Просмотров: 7561

Ольга Гажиенко не торопится показывать личико маленького Левы, из-за чего любопытство фолловеров только растет. И хотя молодая мама все еще не готова к такому шагу, чтобы полностью представить малыша поклонникам, зато решила хотя бы словесно передать то, что видят родственники. Правда, она понимает, что в таком возрасте детки меняются чуть ли не каждый день, так что рано еще говорить категорично.

Молодая мама постаралась удовлетворить любопытство подписчиков. Одним из самых часто задаваемых вопросов Ольге Гажиенко стал вопрос о сходстве малыша с родителями. Так как пока маленького Леву видят лишь родственники, пользователям приходится только гадать, будет ли малыш маминой копией или папиной, пишет dom-info2.ru.

Стало известно, на кого похож младший сын Ольги Гажиенко

«Не надышаться этим сладким младенчиком. Как же он пахнет. Лёвушка наш. Все спрашивают, на кого похож. А я и сама не знаю. С закрытыми глазами на Илью. Когда спит, прям копия. Даже выражение лица похоже. А глазками мне кажется на меня. Но детки так стремительно меняются, поэтому ещё рано судить. Пусть подрастёт», - считает Ольга.

Экс-участница обратила внимание на то, что Кирилл у них получился совершенно особенным - он не похож полностью на кого-то, а сумел взять от каждого родителя лучшее. Она вообще не ожидала, что он будет сероглазым блондином. Лева, кстати, родился темноволосым, но вполне возможно, что постепенно волосы станут немного светлее.

Стало известно, на кого похож младший сын Ольги Гажиенко

Кстати, молодая мама дала понять, что маленький Лева как будто вернул ее на шесть лет назад. Она иногда зовет его Кирюшей просто потому, что путает и по привычке обращается как к старшему сыну. И торопить время ей не хочется, наоборот, она наслаждается каждым днем с ним. Фолловеры просят и дальше баловать их такими милыми фотографиями.

Стоит отметить, что Ирина Александровна много времени проводит с внуком и милота для фолловеров царит и на ее странице, Недавно женщина опубликовала очаровательное видео, на котором кружит на руках Кирилла. Пользователи нашли ролик очень поучительным, он напомнил всем, что дорогих людей нужно чаще обнимать и прижимать к себе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации