Семен Фролов вместо отдыха попал в больницу

Добавлено: 10-08-2019 Просмотров: 6029

Семен Фролов попал в больницу. Популярный исполнитель и пародист творчества Ольги Бузовой собирался в отпуск, но вместо этого попал на больничную койку. Экс-участник обратил внимание на удивительную закономерность - с ним постоянно что-то происходит в те периоды, когда он собирается отправиться на море со своим другом. Но, по его признанию, с ним происходили и более неприятные происшествия, чем нынешнее.

Экс-участник не смог отправиться в отпуск без приключений. Непоседливый и энергичный Семен Фролов и на проекте никому не давал покоя, и один мог сделать эфир, причем без помощи брендовых истерик. По Сети до сих пор гуляет его хит «Все бабы, как бабы, а моя богиня» и с каждым годом становится лишь популярнее, пишет dom-info2.ru.

Семен Фролов вместо отдыха попал в больницу

За проектом Семен продолжает вести активный образ жизни и успевать все и даже больше. Он уже принимал участие в кулинарном и музыкальном шоу, записал несколько песен, выступал на отечественных и заграничных площадках. Отдельное внимание он уделяет творчеству Ольги Бузовой, иногда делая пародии на ее хиты - поклонники считают, что получается просто замечательно.

Но там, где бурная жизнедеятельность, должно быть и место отдыху. А с этим получается не очень хорошо. Не успел Семен запланировать поездку на море вместе с другом Михаилом, как попал в больницу с аллергией. Причем и сам не понял, на что именно у него случилась аллергия, так как он сторонник здорового образа жизни.

Instagram

«В больничке. Каждый раз, когда мы едем на море с Михой, моим студенческим другом, всегда какие-то приключения! А тут они начались уже до отъезда. Какая-то мощная аллергия на что-то) На что? На свежую зелень, арбузы, дыни, орехи, бассейн, бег по вечерам, изучение английского, себя, программы новостей, соц.сети, лето? И уже под вопросом - полечу ли я на море. Моя еда на ближайшие дни - капельница и больнючие укольчики)», - поделился Семен.

Мужчина, тем не менее, не теряет оптимизма. Он считает, что это лучше, чем было в другой раз, когда они тоже отправились отдыхать с Михаилом. Тогда уже в поезде, направлявшемся в Сочи, Семен упал с верхней полки и ударил об железный угол нижней полки купе напротив. Гематома была такой огромной, что по приезду в Сочи пришлось отправиться не на пляж, а на операционный стол...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации