Молодая мама Дана Николенко хвастается роскошными волосами

Добавлено: 10-08-2019 Просмотров: 4805

Дана Николенко обошлась без проблемы, присущей большинству рожавших женщин. У молодой мамы ни во время беременности, ни после родов не выпадали волосы, так что она уже может обходиться без наращенных и планирует растить свои собственные подлиннее. В каком виде они находятся сейчас, экс-участница показала и подробно поделилась всем, что с ними делала.

Экс-участница прекрасно знает, как сложно на самом деле восстановить волосы. Дана Николенко призналась, что природа на самом деле подарила ей очень пышную шевелюру, и долгое время она носила длинные волосы с гордостью. Но после двадцати лет она захотела перекраситься в блондинку и поддерживала такой цвет волос на протяжении полутора лет, пишет dom-info2.ru.

Молодая мама Дана Николенко хвастается роскошными волосами

«Кто знает меня давно (или очень давно), те помнят какая шевелюра у меня была с самого детства и до 20 лет точно, пока я однажды не «ушла в блонд». На этом всё. История роста волос закончилась, началась история восстановления и наращивания - с той же целью отрастить под наращенными свои. В блонде я была полтора года (для тех, кто не знает)», - объяснила Дана.

Сейчас молодая мама оставила себе только один наращенный ряд для густоты и ровного среза, и в дальнейшем корректировать волосы уже не будет, так как свои у нее такой же длины и объема, а наращенные постоянно приходится укорачивать. Сейчас Дана хвастается практически своими родными волосами, к которым она шла полтора года.

Молодая мама Дана Николенко хвастается роскошными волосами

Дане кажется, что придется ждать еще полтора года, прежде чем она обзаведется волосами именно той длины, которая ей нужна. Но самое главное, что она заметила - беременность и роды никак не повлияли на ее волосы, они совершенно не выпадают. И, конечно, можно подумать, что проблема еще впереди, но возраст Макара дает право надеяться, что она все-таки обойдет стороной.

Некоторые мамочки поспешили огорчить Дану. У них волосы посыпались, когда детки подросли до года и даже в более старшем возрасте, но так как экс-участница вообще все легко и отлично переносит и обходится без всех проблем, присущих другим беременным и родившим, то вероятно и в этот раз все обойдется без осложнений, успокоили Дану поклонники.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации