Ольга Гажиенко отказалась от делового предложения из-за сына

Добавлено: 10-08-2019 Просмотров: 6389

Ольга Гажиенко быстро освоилась в роли мамы двоих мальчишек, но уже подумывает о том, чтобы заняться каким-то любимым делом или попутешествовать. На днях ей сделали замечательное деловое предложение, которое могло бы охватить сразу и то, и другое, но пришлось отказаться, так как в поездку следовало отправиться одной. Молодая мама не смогла оставить сына, но надеется, что подобный шанс ей еще представится.

Экс-участница размечталась о том времени, когда она сможет отправиться к морю. Ольга Гажиенко призналась, что Рита Марсо своими публикациями, безусловно, вызывает желание окунуться в теплую водичку и позагорать под знойным солнцем, тем более что в Москве теплые дни давно прошли, и осень началась несколько недель назад, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко отказалась от делового предложения из-за сына

Но сейчас решиться на путешествие Ольга не может, потому что Лева еще совсем маленький. С Кириллом она впервые отправилась в дальнюю поездку, когда ему уже исполнился год, так что пока не может сказать, когда решится на такой шаг вместе с младшим сыном. Но самое интересное, что ей предложили в сентябре отправиться в деловую поездку в Амстердам на три дня.

Судя по энтузиазму Ольги, если бы поездку разрешили с семьей, она могла бы решиться и дать согласие, но так как главным условием стало путешествие без семьи, пришлось отказаться, несмотря на отличные условия и замечательную программу тура. Остается надеяться, что оказия повторится в то время, когда она сможет выполнить все требования.

Ольга Гажиенко отказалась от делового предложения из-за сына

«Мне в сентябре предложили полететь в Амстердам в пресс-тур на 3 дня. Там такая программа классная, но по условиям надо лететь без семьи. Ну а куда мне без семьи? У меня младенчик на ГВ. Пришлось отказаться. Надеюсь, это не последнее подобное предложение. Ведь это то, о чём мечталось. Работа, связанная с путешествиями. А пока рядом Кряхтит Лёва и Кирюша разносит дом, играя в футбол. И это, кстати, тоже то, о чём мечталось», - уверяет Ольга.

Поклонники считают, что Ольга вполне правильно рассуждает, поездка еще обязательно будет, а ребенку нужна мама. Правда, многие звезды оставляют малышей на несколько дней под присмотром нянь, но это уже выбор каждой мамы отдельно. А в том, что Ольга поступает так, как удобно ее семье, поклонники не сомневаются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации