Саша Артемова показала свое фото из раннего детства

Добавлено: 10-08-2019 Просмотров: 8371

Саша Артемова скоро сможет сравнивать своего малыша со своими фото из раннего детства. Ну а пока она находится в ожидании, то просто показывает, какой она была. Конечно, пользователи не только узнали Сашу, но и нашли, что она была очаровательным ребенком, из которого вполне предсказуемо выросла красавица. Ну и, конечно, немного погадали, кто же у нее родится и на кого будет похож малыш.

Экс-участница ударилась в воспоминания о собственном детстве. Чем ближе день, когда Саша Артемова сможет взять на руки своего малыша, тем сентиментальнее она становится. Будущая мамочка умиляется тому, какой она была сама милой крошкой не так уж давно и с удовольствием вспоминает приятные и даже не очень приятные моменты, связанные с кадром, который она опубликовала, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова показала свое фото из раннего детства

Саша показала ретро-фото. Раннее детство она провела в Новотроицке, и в памяти осталось много моментов, несмотря на очень юный возраст. Она считает, что это от того, что просто не хочется забывать некоторые ситуации. И хотя день съемки у нее ассоциируется с каким-то грустным событием, сама она тогда явно не понимала, почему взрослые одеты в темные наряды.

«Я до сих пор помню это маленькое розовое платье. И помню этот день фотосъемки у нас дома в Новотроицке. Помню, что испугалась огромных камер и вспышек. Дома было много людей, и все в чём-то тёмном одеты. Вообще много моментов помню из жизни Новотроицка, оттуда мы уехали в 3 с половиной года, но в памяти остаются ещё моменты, которые не хочется забывать, какие бы они ни были», - призналась Саша.

Саша Артемова показала свое фото из раннего детства

Пользователи давно так не умилялись фотографиям Александры. И раньше многие считали, что было бы просто замечательно, если бы девочка была похожа на нее, а сейчас все сторонники уверенности, что у Саши будет дочь, вдвойне оживились и уже представили, что именно такой и будет ее малышка. При этом они не спорят, что сын, похожий на Женю Кузина, тоже будет красавцем.

Стоит отметить, что Саша не любит разговоры о поле своего ребенка, но когда ее поддерживают в каких-то других аспектах, то очень этому радуется. Например, когда речь идет о покупке вещей для малыша. Правда, с выбором у нее возникли серьезные проблемы - экс-участница жаловалась недавно, что никак не может найти то, что ей понравится.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации