Ольга Сударкина рассказала, как продвигается ее дело против Ксении Бородиной

Добавлено: 12-08-2019 Просмотров: 12619

Ольга Сударкина никак не может прекратить выяснять отношения с Ксенией Бородиной. Девушка возмущена тем, что ведущая во время эфира на федеральном канале назвала ее оскорбительным словом, и уже несколько месяцев пытается добиться правды и выяснить отношения в суде. Однако прокуратура приняла решение закрыть дело за отсутствием состава преступления, и теперь Оля продолжает борьбу уже с помощью опытного адвоката.

Экс-участница рассказала, как продвигается ее дело против Ксении Бородиной. По словам Ольги Сударкиной, она намерена бороться до последнего, так как ее раздражают связи Ксении Бородиной, с помощью которых та добилась закрытия дела. На днях вместе с адвокатом она побывала на приеме у начальника Обручевского райотдела, чтоб ознакомиться с материалами, пишет dom-info2.ru.

Ольга Сударкина рассказала, как продвигается ее дело против Ксении Бородиной

«В соответствии с законодательством РФ мы написали ходатайство на ПОЛНОЕ ознакомление. Пока мы писали, Л-ой (начальник райодела) невротично бегал по кабинету и приговаривал: «Но вы же понимаете, что мы скроем личные данные Бородиной?». Мой адвокат, не обращая внимания, продолжает писать», - делится Ольга.

Одна из сотрудниц подтвердила, что разглашать данные нельзя, и вообще Бородина против этого. Адвокат поинтересовался, как правоохранительный орган может так откровенно выступать на стороне нарушителя, а заодно посоветовал прочитать документ из Конституционного суда, где объясняется, что полное ознакомление не подразумевает каких-либо исключений материалов из дела.

Ольга Сударкина рассказала, как продвигается ее дело против Ксении Бородиной

Дело им давать не спешили, объясняя это тем, что оно уже в архиве, архивариуса сейчас нет, но адвокат был настолько убедителен, что дело все-таки принесли. По словам Ольги, архивной печати на документах не оказалось, а само оно напоминало черновик школьника, так как постановление и объяснение ведущей были написаны от руки на обычных листочках.

Ольга считает, что все, что она увидела - «это как раз те связи, о которых вы говорили, бородинские связи, которые закрывают глаза «Фемиде Владимировне». Сама она не собирается мириться с подобным и продолжит добиваться справедливости. Поклонники Сударкиной надеются, что дело наконец-тго сдвинется с мертвой точки, и она порадует их какими-то результатами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации