Юля Салибекова поделилась домашними рецептами питания для малышей

Добавлено: 13-08-2019 Просмотров: 4967

Юля Салибекова рассказала, как кормит своего младшего сына и раскрыла несколько нестандартных рецептов, которые она использует, чтобы его порадовать. Как оказалось, малыш питается разнообразно, причем есть даже то, что педиатры обычно запрещают давать ребенку до года. Но Юля уверяет, что ничего страшного нет, и она спокойно подкармливает ребенка тем, что сама считает нужным.

Юля Салибекова напомнила молодым мамам, что все умения ребенка это их заслуги, так что ничего по щелчку не произойдет. Прикорм Юля тоже считает кропотливым трудом и объясняет, как именно сама борется с возникающими трудностями. Прикорм она ввела в 4 месяца, как и советуют педиатры детям, которые находятся на ИВ, пишет dom-info2.ru.

Юля Салибекова поделилась домашними рецептами питания для малышей

«По советам педиатров начала прикорм с 4 месяцев с овощных пюре! При чем с самых неярких вкусов, таких, как брокколи и цветная капуста, в итоге, это его теперь самые любимые вкусы! Он не так у меня любит сладкое, как овощи и мясо, даже детский творожок охотнее ест без добавок, нежели с добавлением фруктов и ягод! Конечно, фруктовые пюре я ему тоже даю, и он ест, но свою любимую брокколи готов есть сутками», - делится Юля.

Сейчас Баграту 8 месяцев, и для него идеальный завтрак - овсяная каша на воде вперемешку с вареным яйцом, взбитые в блендере. Кроме того, малышу нравится овсянка, сваренная на курином бульоне с мясом. В обед она дает сыну суп или борщ, иногда картошку с брокколи. А на полдник малыш получает творожок или фруктовое пюре.

Юля Салибекова поделилась домашними рецептами питания для малышей

Смесь Багратик пьет только на ночь, бутылочку может попросить уже под утро. А после сна ему обязательно нужна вода. Кроме воды, ему пить дают черный чай и компоты. Педиатры не разрешают чай, но Юля не считает, что нельзя, поэтому спокойно дает. В процессе подбора правильного питания были и ошибки, но все удалось исправить.

Пользователи принялись интересоваться и спрашивать рецепты разных блюд, которые готовят в доме Салибековых, а заодно спрашивать, как же проходит привыкание малыша к новым блюдам. Но судя по довольному виду малыша привыкание проходит нормально, так что Юля скоро поделится новыми рецептами -в первую очередь от нее ждут рецепта рыбы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации