В школе Сашу Артемову педагог ругала за силиконовые губы и выщипанные брови

Добавлено: 15-08-2019 Просмотров: 5454

Саша Артемова обожает публиковать старые фотографии из детства и напоминать всем, что она была красивой с детства. А вместе с фотографиями она обычно публикует какие-то интересные истории тех времен. В этот раз Саша рассказала о том, как педагог постоянно ее ругала за силиконовые губы и выщипанные брови, так как не хотела верить, что у нее все натуральное.

Экс-участница поделилась снимком со времен, когда она училась в четвертом классе. Саша Артемова похвасталась, что это фото висело на доске почета, так как на тот момент она уже была лауреатом конкурсов - заняла третье место в городском и второе в областном конкурсах. И она уже тогда была очень модной девочкой и делала современные прически, пишет dom-info2.ru.

В школе Сашу Артемову педагог ругала за силиконовые губы и выщипанные брови

«Сашенька в 4 классе. Именно это фото везде и всегда висело на доске почёта. Уже на тот момент лауреат конкурсов. Городской конкурс - 3 место. Областной конкурс - 2 место. На волосах у меня модное по тем временам «перо фазана». Укладка и стрижка, как у мамы», - хвастается Саша.

Будущая мама отметила, что уже тогда она выглядела по-взрослому, но вела себя, как пацанка. Учителя были готовы повеситься из-за ее хулиганского поведения, так как она никому не давала покоя. Кстати, тогда одна преподавательница говорила, что у Саши силиконовые губы, а брови ей выщипывает мама, так как они тоже были модными - тонкими, как тогда делали все.

В школе Сашу Артемову педагог ругала за силиконовые губы и выщипанные брови

Саша иронично отметила, что сейчас тоже кто-то найдется, кто ее упрекнет в том, что она делала себе губы, и неуважительно отозвалась обо всех сомневающихся заранее. Но хейтеров это не смутило. Они все равно отметили, что в детстве у Артемовой губы были свои, а сейчас нет, тем более что всем очевидно, что раньше у нее даже форма губ была другой, и они хоть и были пухлыми, но все-таки были меньше в два раза.

Переругивалась Саша с подписчиками и по другим поводам. Ей не понравилось, когда кто-то заметил, что она слишком любит себя похвалить. И хотя на днях будущая мама уверяла, что устала от негатива и больше не будет его притягивать, хватило ее ненадолго. Так что даже самые выдержанные поинтересовались - неужели ей в последние дни беременности настолько нечем заняться, что она читает все комментарии и грубит подписчикам?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации