У Ирины Агибаловой с утра полный дом гостей

Добавлено: 17-08-2019 Просмотров: 10373

Ирина Александровна гостеприимная хозяйка. Женщина и сама с удовольствием принимает гостей и ездит в гости к детям. Но сегодня утром ее порадовали неожиданным сюрпризом Ольга Гажиенко с мужем и детьми. Счастливая бабушка приготовила своим внукам вкусный завтрак и заодно показала подписчикам красоту, которая у нее получилась в сковородке с омлетом.

Телебабушка с утра в хорошем настроении - в гости к Ирине Александровне Агибаловой прибыли ее внуки - Кирилл и Лев Гажиенко, а также старшая дочь Ольга Гажиенко с мужем Ильей. Так как в доме у телебабушки всегда уютно, тепло и солнечно, гости чувствуют себя там великолепно. А когда накрывают стол, так еще и понимают, что скоро станет сытно, пишет dom-info2.ru.

У Ирины Агибаловой с утра полный дом гостей

Так как у Кирилла любимое блюдо на завтрак - омлет, то бабушка постаралась его порадовать. А заодно показала подписчикам, как красиво все выглядит в сковородке. Так как пышный красивый омлет получается далеко не у всех, у Ирины Александровны тут же принялись спрашивать секрет ее успеха. Но женщина, увлеченная общением с семьей, не торопилась отвечать на вопросы.

«Доброе утрооооо. Ко мне приехала Олечка с Илюшей и детками. Дом наполнился детскими голосами, и жизнь забила ключом. Есть кому готовить вкусняшки, поэтому сегодня я в ударе))) Тесто на кребли уже отдыхает, а пока любимый Кирюшин омлет. А вы часто готовите омлет на завтрак?», - поинтересовалась Агибалова.

Instagram

Фолловеры с нетерпением ждут дальнейших кулинарных шедевров, которые сегодня еще повезет покушать родственникам идеальной домохозяйки. Правда, на счет омлета на завтрак не все согласились, что это полезно, если часто повторять, так как много яиц уже вредно. Но рецепт следующего запланированного блюда у Агибаловой уже просят.

Стоит отметить, что Ирина Александровна не отказалась от возможности бывать на шоу и давать советы, как строить отношения проектным парам. Кстати, Розалия Райсон и Андрей Шабарин поблагодарили женщину за то, что она помогла им помириться и снова вернуть былое взаимопонимание. Без поддержки извне Роза не слишком справлялась с прощением обидевшего ее мужчины.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации