Мама двоих детей Лиза Кутузова рассказала, как ей удалось сохранить девичью фигуру

Добавлено: 20-08-2019 Просмотров: 11360

Лиза Кутузова смогла сохранить такую же стройную фигуру, какая у нее была в девичестве, еще до того, как она стала дважды мамой. Каждый раз, когда она показывает очередной купальник, пользователи не могут удержаться от вопросов - как же им добиться такого отличного результата, неужели придется отказаться от любых вкусностей и сидеть все время на строгой диете?

Экс-участница не поддерживает любовь некоторых девушек к диетам и не проводит в спортзале круглые сутки. Однако фигура у Лизы Кутузовой такая, что от нее просто нельзя оторвать взгляд. И это при том, что она уже воспитывает двоих милых детей. Поклонники Лизы надеются, что если будут делать то же самое, что и она, то тоже смогут любоваться собой в зеркале и не находить лишних килограммов на талии и бедрах, пишет dom-info2.ru.

Мама двоих детей Лиза Кутузова рассказала, как ей удалось сохранить девичью фигуру

Чтобы помочь фолловерам реализовать желаемое, Лиза подробно объяснила свои принципы относительно питания, дав понять, что не лишает себя любимых сладостей. Сейчас ей удалось зафиксировать вес на отметке в 47 кг, хотя иногда она весила немного меньше, иногда немного больше. Во время каждой беременности она набирала по 20 кг, но они уходили безвозвратно очень быстро.

«Итак. Вес. Этот вопрос больше всего вас интересует, вес и как избавиться от лишних кг (после родов). Мой вес 47 кг при росте 162. Всю жизнь мой вес колебался от 45 (было и 43 в 2011) до 49. Во время 1 и 2 беременности я набрала почти 20 кг (учитывая, конечно, тот факт, что дети были большие плюс вода...). Но выглядела я отлично. Не была колобком, не было отеков и тд...», - поясняет Лиза.

Instagram

Кутузова утверждает, что секрета никакого нет, как и специальных диет. Она любит вкусно покушать и не желает от этого удовольствия отказываться. Но пить нужно только воду - она не позволяет себе никаких соков, энергетиков, газировок. Воду нужно пить на пустой желудок и в течение дня. А вот к вечеру уже нужно пить поменьше.

От мучного придется по максимуму отказаться, мясо и курицу можно, но без гарнира, разве что с овощами. Ну и, конечно, не нужно кушать после 18 часов. У Лизы, например, если она нарушает это правило, утром сразу появляется животик. Поэтому она старается кушать вкусно и ссытно в течение дня, но не во время ужина, так как последствий не избежать...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации