Маша Кохно тоже хочет выйти замуж следом за подругами

Добавлено: 21-08-2019 Просмотров: 8615

Маша Кохно, по мнению ее поклонников, была самой красивой на свадьбе Майи Донцовой, и все мужчины смотрели только на нее. Правда, на свадьбе из одиноких мужчин был только Виктор Литвинов, так что Машу такие комплименты не утешают - девушка хочет выйти замуж как можно скорее, ведь ее подруги уже замужем, и ей тоже хочется строить семейную жизнь и думать о детях.

Экс-участница не скрывает, что хочет выйти замуж. Маша Кохно отмечает, что все ее подруги уже замужем, и теперь только ей осталось устроить свою судьбу. Девушка и раньше не скрывала, что мечтает о семье, уже хочет стать мамой, но почему-то все ее отношения заканчиваются ничем. Фолловеры верят, что рано или поздно мужчина, который нужен Маше, обязательно появится в ее жизни, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно тоже хочет выйти замуж следом за подругами

«Ну вот, дорогие друзья, лучшие подруги вышли замуж… Есть среди вас гадалки? — когда наконец уже моя очередь?! Кстати, я похожа на Заю?», - интересуется Маша.

На свадьбе Майи и Леши Маша развлекается по полной программе. Молодые люди не ограничились тем, что устроили роскошный праздник вчера, на второй день остались все друзья, и сейчас праздник продолжается. Ребята отдыхают в сауне, угощаются вкусными напитками и блюдами и веселятся от души. Но хорошая компания не позволяет Маше забыть о том, что она совсем одна.

Instagram

Недавно блондинка отдыхала с мамой в Турции и случайно встретила там своего бывшего молодого человека. Хотя им было хорошо вдвоем, роман, похоже, не получит продолжения, несмотря на то, что Маша на это очень надеется - экс-участница уже говорила о том, что от Питера до Москвы не так уж и далеко, так что встречи возможны.

Поклонники Кохно до сих пор надеются, что смогут снова увидеть ее на проекте, но для Маши участие в шоу осталось в далеком прошлом. Хотя на проекте она была одной из самых ярких участниц, все ее попытки найти того самого успешно проваливались - какое-то время девушка даже была своеобразным проходным билетом для молоды людей...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации