Дочь Виктории Бони записала для нее мимишное видео и довела маму до слез

Добавлено: 23-08-2019 Просмотров: 5523

Виктория Боня пару лет назад старательно прятала лицо дочери, уверяя, что не хочет привлекать к ней внимание. Но потом взгляды молодой женщины кардинально изменились, и она даже открыла дочери свою страницу в Инстаграм. А малышка успешно справляется с привлечением внимания - Анджелина презентовала родительнице трогательный ролик и довела и ее, и подписчиц Вики о слез умиления.

Экс-участница добавила подписчикам немного тихой грусти - Виктория Боня опубликовала видео, в котором ее маленькая дочурка сделала все, чтобы мама не грустила. По крайней мере, задумка была именно такой, но результат получился противоположный. Виктория призналась, что видео довело ее до слез, правда, это все-таки были сентиментальные слезы, пишет dom-info2.ru.

Дочь Виктории Бони записала для нее мимишное видео и довела маму до слез

«Мимими Доченька маме записала видео, чтобы я не грустила и всегда улыбалась) но почему-то хочется прям заплакать. Какая-то я стала размазня сентиментальная», - пожаловалась Вика.

Фолловеры признались, что они тоже чуть не расплакались, настолько очаровательно выглядит Анджелина и так трогательно все делает. Девочку похвалили за нежность и внимание к маме - хорошие и правильные качества ей явно прививают родители, и даже то, что они живут раздельно, не отражается на дочери, так как Боне и Алексу Смерфиту удалось сохранить хорошие отношения.

Instagram

Внимание Анджелине родители уделяют в большом количестве - девочка путешествует то с мамой, то с папой, отдыхает на лучших курортах и обучается в лучших образовательных учреждениях. Поклонники Виктории считают, что ее дочь внешне похожа на отца, а вот характером такая же непоседливая и игривая, как мама. К тому же, из-за ее привлекательной внешности ей часто пророчат модельное будущее.

Стоит отметить, что после расставания с Алексом Вика так и не смогла встретить новую любовь. Какое-то время молодая женщина активно интриговала фолловеров намеками на отношения, но потом с головой ушла в работу и стала рекламировать то свои семинары, то поездки на родину, совмещенные с тренингами, то выпуск новой коллекции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации