Милене Безбородовой не понравились слова Леши Безуса об их свадьбе

Добавлено: 24-08-2019 Просмотров: 7338

Влюбленные никак не могут найти общий язык даже в том, что касается их дальнейшей совместной жизни. Милена Безбородова и раньше не скрывала, что очень хочет свадьбу, а Леша Безус не скрывал, что не намерен жениться. Но после похода на свадьбу Майи Донцовой и Леши Купина Безус оптимистично заявил, что избранница требует от него свадьбу, и поклонники предположили, что общий язык они по этому поводу нашли. Как оказалось, нет.

Леша Безус обидел Милену Безбородову. Участник не просто объяснил ей, что между ними ничего не может быть настолько серьезного, чтобы они стали семьей, но и дал понять, что блондинка не заслуживает свадьбу. Такие слова задели Милену, ведь она категорически не согласна с тем, что свадьбу нужно заслужить - по ее мнению, мужчина либо делает предложение, либо нет, пишет dom-info2.ru.

Милене Безбородовой не понравились слова Леши Безуса об их свадьбе

Кроме негативного высказывания Леши, Милену смущает и другое - она, видимо, пообщалась с Купиными и поняла, что прежде чем такой праздник удастся устроить для всех родных и близких, нужно потратить уйму времени на организацию. Не говоря уже про финансовые затраты - придется скопить уйму денег, но есть ли смысл их так потратить?

«У меня вопрос к девушкам. Вы хотите свадьбу? У меня сейчас желание вообще отпало. Не хочется всего этого. Это такой геморой. Столько всего делать, ждать предложения, копить деньги. Плюс мне внушили, что свадьбу нужно «заслужить». Я не считаю, что её надо заслуживать, мужчина либо делает предложение, либо не делает», - отметила Милена.

Милене Безбородовой не понравились слова Леши Безуса об их свадьбе

Стоит отметить, что один из близких друзей Леши Безуса Виктор Шароваров считает точно так же. Но если Леша раньше говорил, что для него единственным поводом жениться на Милене станет ее беременность, то для Шароварова и это не повод. Беременная Саша Шева так и не дождалась предложения от возлюбленного, который тоже считает, что она его не заслужила своим скандальным поведением.

Однако поклонники пары не сомневаются, что после всего, что было в их отношениях, Леша и Милена все-таки поженятся, пусть и не очень скоро. Безусу постоянно твердят, что никто не будет его так любить, как Милена, так что не стоит отказываться от влюбленной девушки. Правда, сам Леша явно так не считает, его первая любовь любила его не меньше Милены и, к тому же, не устраивала истерик и конфликтов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации