Розалия Райсон уже раздумывает, где устроить свадьбу

Добавлено: 24-08-2019 Просмотров: 3558

Розалия Райсон все-таки приняла решение не откладывать свадьбу с Андреем Шабариным. Ребята, как и планировали, поженятся осенью, поэтому пришло время уже серьезно задуматься о месте церемонии, да и о других далеко не мелочах, если хочется, чтобы все было идеально. Тем более после свадьбы Майи Донцовой и Леши Купина участницы осознали, что подготовить хорошую свадьбу не так легко.

У Розалии Райсон есть серьезный повод как следует задуматься. Свою свадьбу они анонсировали на осень, так что пришло время ей и Андрею Шабарину определяться, где именно они будут давать друг другу обещания быть вместе в горе и радости. Сейчас у них есть два варианта - либо отметить свадьбу в Москве либо устроить ее на Сейшелах, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон уже раздумывает, где устроить свадьбу

«Мои хорошие. Нужен ваш аргументированный совет. По поводу свадьбы. Вот думаем, играть свадьбу в Москве или просто расписаться и улететь на острова, там сделать церемонию?) Что скажете?», - спросила у фолловеров Роза.

Первыми высказались хейтеры, давшие понять, что свадьбу Роза и Андрей могут устраивать где угодно, лишь бы побыстрее покинули проект. Кроме того, некоторые считают, что для девушки такое замужество - просто позор. Критики никак не могут забыть измену Шабарину и удивляются тому, с какой легкостью Роза ее простила и даже не передвинула свадьбу.

Розалия Райсон уже раздумывает, где устроить свадьбу

А вот поклонники Райсон считают, что свадьба в Москве слишком дорогое удовольствие и нет смысла ее устраивать. На островах она обойдется в несколько раз дешевле, к тому же, там больше людей, которые приятны невесте, так что и гости будут поднимать настроение, а не портить. К тому же, там точно заранее известно, как одеваться, чтобы выглядеть по погоде и не чувствовать дискомфорта.

Противники этого мнения уверены, что если Роза и Андрей захотят позвать на свадьбу родных и близких, то вариант с Сейшелами не пройдет, так как никто из родни туда не поедет. Да и на островах они бывают каждый год, зачем еще и свадьбу там устраивать, в то время как свадьба в Москве навсегда останется ярким воспоминанием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации