Подписчики назвали поздравление Ксении Бородиной для мужа наигранным

Добавлено: 25-08-2019 Просмотров: 6075

Ксения Бородина опубликовала поздравление для Курбана Омарова - у ее супруга день рождения, и она постаралась в тексте рассказать обо всем, что чувствует она и что чувствует супруг, их радостях и взаимной заботе. Текст получился внушительным, но подписчицы отметили, что произвести впечатление он может разве что на малолеток - взрослым женщинам очевидно, что Бородина притворяется счастливой, но не является таковой.

Ведущую давно подозревают в несчастливом браке. Несколько лет назад Ксения Бородина была готова развестись с Курбаном Омаровым, который изменял ей со всеми подругами. Молодая женщина держала подписчиков в курсе своих переживаний, вылила тонну негатива на супруга, перечисляя все его нехорошие поступки и уверяя, что никогда его не простит, пишет dom-info2.ru.

Подписчики назвали поздравление Ксении Бородиной для мужа наигранным

Но простила она его очень быстро и так как пользователи нападали уже не только на Курбана, но и на саму Бородину за отсутствие логики и самоуважения в словах и поступках, пришлось оправдываться и уверять, что супруг прошел проверку на полиграфе и доказал, что он невиновен, а все подружки просто завидовали их счастью и дружно оговорили примерного мужа и отца.

Ту историю пользователи до сих пор не забыли, поэтому каждый раз, когда Ксения восторгается идеальным супругом, ей напоминают ее собственные слова о нем. И ее последнее поздравление на фоне рекламы книги Омарова тоже произвело положительное впечатление далеко не на всех, хотя Ксения и старалась подобрать приятные слова.

Подписчики назвали поздравление Ксении Бородиной для мужа наигранным

«Любимый муж. Сегодня день твоего рождения, и мне сложнее всего, сказать тебе тут и в живую слова моей любви к тебе... Потому что никакое слово не заменит всех моих объятий, поцелуев, той ласки и нежности, которую я к тебе испытываю. С каждый годом мы становимся взрослее в нашем браке, умнее, терпимее, хотя, конечно, умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями, итальянскими разборками, и мы по-прежнему горим, смотря друг на друга. Я искренне рада за все твои успехи, мне всегда есть чем гордиться и приводить тебя в пример другим...», - уверяет Ксения.

Однако пользователи заверили, что взрослые женщины прекрасно видят имитацию счастья. Даже в поздравлении она наставляет супруга и как будто просит, чтобы он ее радовал, а она «в ответ» тоже будет радовать. Все это очень грустно, как и реклама книги человека малограмотного еще и злоупотребляющего алкоголем, не говоря уже о погоне за другими юбками... Подписчицы объяснили Ксении, что она хоть и простила супруга, но они-то ничего не забыли. поэтому не могут серьезно читать такие восхваления.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации