Подписчики беременной Саши Шевы устали от её

Добавлено: 4-09-2019 Просмотров: 7171

Саша Шева продолжает изливать свои переживания в Интернете, но пользователи знают, что ей следует знать меру. Если поначалу молодой женщине сочувствовали, то сейчас ее уже чаще ругают и критикуют, чем поддерживают. Некоторые откровенно предлагают сделать аборт и не надеяться удержать мужчину ребенком, потому что из этого все равно ничего не получится.

Отношения Саши Шевы и Виктора Шароварова никак не наладятся. Если Виктор по-мужски немногословен, то Саша как раз высказывается за двоих. Причем планирует это делать еще долго. Сейчас у нее уже третий этап откровенности - история продолжается. В этот раз она рассказала про новые недостатки своего экс-возлюбленного, пишет dom-info2.ru.

Подписчики беременной Саши Шевы устали от её

«Я любила Витю и продолжаю любить, поэтому и терпела всё. А когда узнала, что у нас будет ребёнок, и с радостью сообщила будущему папе сразу об этом, думала, что-то изменится. Полагала, что он будет нежным и ласковым со мной. Знаете, что он мне ответил, когда узнал о ребенке? Некоторые правы были, когда писали в комментариях у него и у меня: что-то не очень рад будущий папаша отцовству», - жалуется Саша.

По словам Шевы, ей просто плакать хочется от реакции Виктора на новость о ребенке. И он еще жаловался, что Саша не рассказывала про малыша, не показывала документальных подтверждений. Но ей казалось, что мужчина должен был и сам увидеть ее состояние, и верить ей на слово, да и результаты УЗИ она все-таки показывала.

Подписчики беременной Саши Шевы устали от её

Саше очень обидно, что она была локомотивом в отношениях, а Витя начальником поезда. И ей хочется его поблагодарить хотя бы за то, что он признает - жили они большей частью за ее счет. На молодую женщину легла оплата квартиры и в Москве, и в Краснодаре.... Сейчас Виктор грозит опубликовать видео ее истерик, если она не прекратит рассказывать о нем правду, но она молчать не собирается.

Шева уверена, что Шароваров, записывающий ее истерики, заранее готовил почву для отступления, так что удивляться, конечно, тому, что он отказывается от ребенка, не стоит. Но подписчики уже не хотят сочувствовать Шеве. Ей советуют избавиться от ребенка, раз она рассчитывает вернуть Виктора с его помощью - очевидно, что мужчина все равно не настроен на совместную жизнь, а шантажировать малышом его не получается.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации